Александр

Где найти толкового заместителя на свою фирму?...

Ответы
Елена Синица

надо дать объявление или подать заявку в бюро по трудоустройству,и путём отбора

Александр

можно...но готовить человека надо долго..

Елена Синица

конечно ,всё приходит с опытом и мы когда то его приобретали

Шмидт Ольга

нигде....никто и никогда не будет относитиься к твоему делу как к своему.

Владимир Ефимов

Так в чём проблема?

Александр

проблема в том, что не первый раз ставлю человека, а он просто валит фирму..

Владимир Ефимов

Может критерий выбора неверен?

Шмидт Ольга

Блин, 21 век, век маргиналов и потребителей, какой бы человек ни был он из чужого только выгоду поиметь хочет. Плевать ему завалит он фирму или нет. Хотя.....я бы не валила...это же постоянная кормушка. Короче повторюсь, никто и никогда не будет относиться к чужому как к своему.

Владимир Ефимов

Есть однодневки, куш сейчас, а есть стратеги, ищущие долгосрочную выгоду. И не важно, твоя фирма, нет...

Татьяна

ну точно не здесь... такого наобещают) здесь мы все хорошие и ууууумные)

Nemec

Перетянуть какого нибудь специалиста с гос службы.

Ол
Ольга

ОЁЁЙ... ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ. ЗАТРУДНЯЮСЬ ПОМОЧЬ

Екатерина Чекушкина

среди толковых друзей и родственников

Nikolay Vorobyov

кто ищет тот обязательно найдет

Роман Михеев

Сфера деятельности фирмы.

Александр

рекламно-выставочный бизнес

Роман Михеев

Слава Зайцев подскажет.

Александр

А причем тут Слава Зайцев? мой бизнес подразумевает под собой строительство выставочных стендов для различных выставок

Роман Михеев

Строить я умею . Но не бесплатно.

Александр

а кто ж сейчас бесплатно строит? ))) Только строительство стендов довольно сильно отличается от обычного строительства...

Людмила Ермоленко

из своих же сотрудников,

Евгений Игнатьев

а чем фирма занимается?

Женечка!!! Нецветаева!!!

Работа ру

Александр

строительство выставочных стендов

Людмила Давиденко

А чем занимается фирма?

galo4ka *********

ну уж точно-не здесь!

Кирилл Бушуев

точно сказано но долеко показано!

galo4ka *********

))))

Кирилл Бушуев

())>-}}-------------

Лариса Ковалева

а возьмите меня!!!

Александр

а по какому профилю специализируетесь?

Лариса Ковалева

По профилю - строительство, содержание, ремонт автомобильных дорог и аэродромов. Сейчас работаю в сфере ЖКХ

Александр

Лариса, а с профилем работ выставочного бизнеса приходилось сталкивпться?

Александр

у меня компания, точнее две компании, которые строят выставочные стенды на таких площадках, как Экспоцентр, Крокус, Гостинный Двор, и.т.д. Если Вам это интересно- можем пообщаться...

Людмила

а что за фирма?

Александр

фирма по строительству выставочных стендов

Наталия Малкова

я тутачки!!!)))

Александр

а профиль ваш какой? в какой сфере специализируетесь?

Наталия Малкова

я по медецине в основном

Александр

у меня фирма связана со строительством...строительство выставочных стендов

Наталия Малкова

блин!!!!!!не подхожууу!!!!

Маргарита Евсюкова

что-за фирма?

Александр

строительство выставочных стендов