Shark

Если супруга перестаёт разговаривать с вами, всегда ли это означает, что она стала понимать вас без слов?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в конкретной ситуации ,смотрим европейское первенство по волейбола,второй гейм болгария-голандия,несколько минут назад,она перестала коментировать со мной /она была волейболистка/...посмотрел что означает,она просто заснула...

Вадим Чабанов

Нет,разумеется!Значит она в обиде и своим молчанием объявила "бойкот"-нужен подход и найти выход-невозможно молчать и жить рядом-нужно даже уступить и взять вину на себя,даже если ты и невиноват-после жена поймет-была ли она права..

Vlad

У меня жена — мудрая женщина..!
Даже если мы с ней поругались и не разговариваем,
меня всегда ждет дома после работы вкусный ужин:
борщ, пельмени, компот! Правда,
все в одной тарелке.... 😄

Shark

😄 😄 😄 Мне эта идея очень понравилась! Надо взять на вооружение!

Vlad

👌

Светлана Тарасова

Абсолютно нет.Это значит(по моему мнению),что хочет сказать,что то важное для вас обоих,вынашивает план мести раскрытой ей самой измены,или её очень обидели

Shark

Вот это да......план мести....измены....Неужели так все мрачно в жизни бывает?

Светлана Тарасова

А вы попробуйте изменить,ну если не натурально,то визуально(пример подушитесь не духами жены )и посмотрите,что будет.Можете на эту страничку сделать закладку,как в оправдание

Shark

....Подушиться не духами жены....?

Светлана Тарасова

Конечно, ведь это вы говорите от имени мужчины

Shark

Н-да.... представила себе....картину маслом...

Светлана Тарасова

Я посмотрела ваш профиль, где вы написали,что вам 46 лет - это не профанация?

Shark

Я не писала, что мне 46 лет :))) Что вы имеете ввиду под профанацией...

Тортуга Аспид

Я не женат. Но вот мой партнер порой так поступает, и мне это не нравиться. Приходиться готовить вкусности, и бегать рядом с видом котика из шрека

Олег Молодов

Это значит, что наступило время тишины. Когда жена поняла, что я наслаждаюсь в такие минуты пытки молчанкой прекратились 😉

Shark

Понятно :)))

Shark

Да...собственно нет...:))))

Олег Молодов

А понятно так? Для законченности?

Shark

Нет, не для законченности, реплика...:)

Сергей Павлович

Значит что она обиделась! а БЕЗ СЛОВ очень плохо!!! Слова нужны почти всегда! Без слов пусть лучше собака понимает!)))

Shark

Молодец!!! 👍

Сергей Павлович

Так есть на самом деле!

Shark

Знаю 😊

Сергей Павлович

Откуда Вы знаете? Я про себя рассказал!)))))

Shark

Знаю... Слова нужны.... Из личного опыта....

Юля Ершова

Вовсе не значит.Если я молчу, муж готовится к серьезному разговору. Пока молчу, хожу думаю, что и как буду говорить

Иосиф Иванов

Это означает, что она дура. Никогда ещё односторонний разрыв коммуникации не улучшал понимание между людьми.

Екатерина Маркова

Обязательно, :Dона уже даже научилась предугадывать ваши мысли,вы еще подумать не успели,а она уже знает все 😄

Владимир Гончаров

Телепатический приемник не у всех работает в правильном режиме... может она настроилась на другую "волну"? 😉

Владимир Гончаров

Но, как утверждается законом бытия, на смену всему старому, приходит новое! Надейтесь на то, что следующая встреча станет для вас бесконечной (в хорошем смысле)!

Shark

Именно этой надеждой теперь и буду жить :))

Владимир Гончаров

Только не слишком затягивайте жизнью с надеждой! 😉

Shark

А я и вообще не затягиваю, живу и радуюсь, надежда всегда рядом...:)

Shark

Знаю....Спасибо!

Сергей Генералов

Как вы встретили 25-летие совместной жизни-минутой молчания! И еще, если не разговаривает-до вечер удался.

Shark

🙂

Алексей Шишкин

Если моя замолчала---я убираю все колющие-режущие и летающие предметы и прячусь на лоджии....быть беде.

Shark

😄

Лилия Дейлик

Значит ей есть с кем разговаривать, скорее всего она потеряла интерес к мужу, это мое женское мнение.

Shark

Понятно....как вариант...

Лилия Дейлик

По- моему без вариантов, Вам зачем Вы женщина сами

Shark

Я это не практикую...

Лилия Дейлик

А к чему такая озабоченность этим вопросом

Shark

Нет никакой озабоченности 🙂 С чего это вы взяли-то?

Владимир Баландин

Нет. У неё понималка сломалась... Нодо её головой обо что-то твёрдое постукать... Иногда помогает...

Эдуард Гараев

сама придумала, сама поверила, сама обиделась.... а потом обвинила тебя в этом. Женская логика.

Shark

Есть такое....

Надежда Кириллова

Думаю дело не в этом,просто ей либо не интересно с ним стало,либо у нее поменялся интерес

Мат Рос

Это означает, что "курица не птица". Что вообще можно решить или исправить молчанием?

Алексей Токарев

Если супруга перстала со мной разговаривать - значит рот у ней заткнут поцелуем 🙂

Shark

Самый замечательный ответ...

Светлана Агеевец

только, если слово заткнут заменить словом занят

Светлана Агеевец

И его я сегодня ко всему придираюсь?

Алексей Токарев

Тут, допустим, можно считать не придиркой а дополнением 🙂

Светлана Агеевец

В этом комментарии - да, а в других...

Алексей Токарев

Да и в других - по разному... Какие это придирки?

Светлана Агеевец

тогда ответьте на вопрос в ок, если не трудно

Gans Andersen

это означает поломался радиоприемник, пора поменять громко говорящую лампу 😄