Елена Мустафина

Как сделать начальника добрее?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

постоянно улыбаться ему заразительной улыбкой что бы ржал без остановки сцуко

Сергей Баталов

Это смотря что вы от него хотите если просто доброту тохватит и кофе с утра

Кирилл Макулов

Позаигрывать, что то подарить, проявить интирес, но это все чревато очень

Кристина Королькова

Похлопать ему красивыми глазками. Улыбнуться. Сказать ему комплимент.)))

Кристина Королькова

Угостить ее сладким. Но с женщина все сложнее. Они такие вредные бывают.(((

Кристина Королькова

Мне повезло. У меня ни разу не было начальника-женщины.

Ирина

у меня всю жизнь,и коллектив 80 женщин

Кристина Королькова

Жуть. Терпеть не могу таких... Бррррр...

Ирина

а работать то где то надо....хоть и тошнит идти на работу

Наталья Сергеевна

начальников плохих не бывает. они либо хорошие, либо очень хорошие...

Zaur Luev

ПУНКТ №1--ШЕФ ВСЕГДА ПРАВ--ПУНК№2 --ЕСЛИ ШЕФ НЕ ПРАВ ЧИТАЙТЕ ПУНКТ № 1

Марк

Начальник должен быть справедливым, а не добрым. Иначе не слушаются

Елена Кирюшина

каждое утро приносите ему какой-нибудь отчет или что-то в этом роде

Elena Cherednichenko

Написать плакат ДОБРОТА ВАМ К ЛИЦУ и повесить перед его глазами

Lаzy

хм....Это мне вам говорить? Вскружите ему голову, свидите с ума))

Елена Мустафина

Скорее б да разве выгонишь?)))

Таша Т

скажите что это задание партии

Lаzy

Да ладно уж. Неужели такая вредная?

Lаzy

купите намордник))

Таша Т

надо свадебного генерала ей подарить,чтоб переключила на него внимание

Сергей Иванов

Переступите через своё я...и забудьте что вы тоже человек. .. (((((

Павел Ланкин

Сделать ему предложение от которого он не сможет отказаться!

Sokin Dono

сделать комплимент, у него что ест(но уне него нет не надо)

Sokin Dono

извини но я не очень хорошо знаю по русски

Sokin Dono

тогда не смей за ошибками.

Sokin Dono

говори что ты слышал, люди скажеть о нем с хорошими делами и т.г.д

Ольга Колокольцева

Начальник должен быть кровопивец, иначе это не начальник!

Super Joke

ЕДИНСТВЕННЫЙ (!) способ - это поставить его В ЗАВИСИМОСТЬ.

Елена Мустафина

Посадить на наркоту!!! Воот. Вариант))))) но не Прокатишь(((

Вячеслав Булденко

ой, только не так, как вам первым делом пришло в голову)))

В*
Виктор *****( Москва)

Переспи стем,кто выше него...увидишь результат сразу...

Carpe Diem

прикинуться недалеким исполнительным болванчиком

Вадим Шашкин

Если Вам это очень надо, то дайте ему кусочек ceкса.

Дмитрий Иваныч

Велосипед ему подарите. Тогда он добрым станет.