Я-
Я-Искал-Тебя

— Неужели мужики настолько умнее баб, что большинство начальников мужики?
🖼
— Конечно, одна голова хорошо, а две лучше!
🖼

Ответы
Елена

Думала над этим тоже.. Я думаю это на уровне древних предков ещё связано с тем, что " Женщина в случае чего выберет семью, уйдёт в семью", а мужчина в редком случае оставит предприятие

Валентина Уткина

Когда Бог сотворил Адама--Он дал ему жену в помошники И у них разные обязанности Есть такое правило:". Всякому мужу --глава Христос. жене глава --муж, Христу глава Бог.

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Понять сумей среди дискуссий шумных:
Мужчин умней лишь женщины бывают.
Но кто тогда умнее женщин умных?
А те из них, кто мудро ум скрывают.

Николай Костров

У в нашем ЭМЦ ( Электромонтажный цех ) начальник - Женщина была, грамотная, и коллектив подбирала, так мы на работу ходили . как домой.

Валентина Десятова

Совсем не поэтому! Начальников мужчин больше потому, что им помогают жёны, которые все заботы по дому берут на себя!

Дмитрий Тюрин

Пускай Иван Васильевич меняет профессию, благодаря разборки изобретателя и его жёнушки!!!😂

Нина Стeпаненко

я хоть и женщина но женщину начальником не поставила в общем на любую руководящую должность

Алечка Ан

Вообще не нравится эта клава 🤣 нагулялася с каким то режиссёром потом оьратно пришла

Вера Гудкова

Чаще вторая отвлекает,А женщины не хуже мужиков управляют, есть такая статистика

Галина Смирнова

Просто они не обремлены домашним бытом и детьми,могут долго быть на работе.

Oleg Mirov

Бабы,именно бабы занимают все чаще,высшие посты.Ими легче управлять.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что, в этом есть логика

Любовь Фоменко

У мужчин больше свободного времени. Женщину загрузили до предела.

Ѻлегъ

так то оно так. но у многих крови на две головы не хватает 🤷‍♂️

Светлана Плоцкая

мужчины захватили власть,пока женщины выращивают детей

Галина Локтева

Мужчина обязан просто быть лидером по своему статусу)

На
Наталья

За каждым состоявшимся мужчиной стоит женщина...

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,ты в юности то что надо прям)
нету сегодня таких....нету.....

На
Наталья

Дочки старшие у меня такие...😁

Я-
Я-Искал-Тебя

это хорошо,им же и пригодиться,будем надеяться что их мужья дай Бог увидят и оценят их стыд

На
Наталья

Эх,дай бог...Они у меня умницы

Я-
Я-Искал-Тебя

самое главное

Красота Неземная

У мужчин сильнее выражено желание доминировать

Николай Ntv

— Конечно, одна голова хорошо, а полторы лучше!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не то что умнее)Просто мужчины -Конкретнее!

Черная Мамба 🇷🇺

Ну в этом плане умнее, тут спору нет)))