Юлия*******

почему у меня такое чувство, что я попала на урок философии, а не на развлекательный сайт?

Ответы
Ярослав Кузнецов

ты видишь перед собой ложь, вель человеку не дано понять истины. это просто не подвластно человеческому сознанию. во всём, что ты видишь отсутствует смысл. всё, что загружалось интернетом бесцельно рано или поздно закроется. всё, что ты задавала миру, задаётся и тебе. на любой яд есть противоядие, и даже на уроке философии ты можешь почувствовать себя так, как будто ты находишься в спрашивалке. Всё между собой взаимосвязано, и рациональные мысли упираются на иррациональные доводы, на которых строятся ассоциации, которые позволяют тебе испытывать подобные ощущения.
Пожалуй с меня хватит) как-то так)

Антонина Гиганова

не знаю, в наше время философию в школе не давали

Андрей Куликов

Потому что вся философия в впросах и ответах

Димитрий Z

потому,что этот сайт не для развлечений

Igor Mezenov

Да ты погоди)))))) Это только начало)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ НАДО БЫЛО ФИЛОСОФИЮ ПРОГУЛИВАТЬ:)

Роза Урманова

сколько людей столько и мнений

Александр Новосельцев

Развлекайся и не филосовствуй.

Дуняша Педалькина

и не говорите, достали грузить

Раса

а тут развлекательный сайт?)))

Жанна Болотова

не у одной вас такое чувство

Михаил Черняев

Наденьте розовые очки!!!