Марина

Столовые горы это пни, а мы такие мелкие и бесстрашные.. А чего боитесь вы? 🖼 «Ирма» в Санкт-Петербурге во Флориде

Ответы
Алекс

Я ночью темной захожу в трущобы где сплошные ведьмы страшные с распущенными волосами с когтями и клыками и воют истошно и цепляясь в меня когтями рвут на части - Но это все сказки а вообще не боюсь я ничего , 🙂

Алекс

Да да , в это время идет такой ускоренный процесс к которому мы буквально не придаем значения .🙂

Марина

а нужно всего лишь испугаться пореветь и страшилки с экрана снимут

Алекс

По поводу экрана тут другое , тут нет адреналина ,тут испуг обычный ,подсознательно мы понимаем испугавшись с экрана - на самом то деле все вокруг вне этого экрана хорошо а вот в жизни , Препятствий реальных много таких и только мы стараемся себя всегда сохранить до нормального состояния

Марина

это правительство старается удерживать наш гормональный фон)

Алекс

это уже другое направление , в первую очередь здесь идет ужее инстинкт самосохранения 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, действительно Санкт-Петербург во Флориде! А в Майяме племяница живет и там говорят, что центр "Ирмы" прошел в стороне, вчера двоюродный брат с ней разговаривал, а сегодня узнаю, что улицы Майями в воде, до 60 см...

Ке
Кеволеч

то что в столовой не придётся перекусить_)

Марина

))

Чеширский Кот

пни те кто в это верит !

Марина

посмотри лекции : биохимия эмоций. Если не боишься нет адреналина нет дальше и других гормоном и жизни тоже.

Чеширский Кот

я без этого живу !!без адреналина и этой биохимии ибо живу разумом а не эмоциями !! а что касаемо остольных так и да они именно на этом работают !

Марина

у мозгов тоже гормоны, сейчас досмотрю расскажу.

Чеширский Кот

гормоны везде они гормонизируют организм ! гормоны всегда идут парами и атогонистичны друг другу !! прост большинство людей работает на адрналине !!а я скорее на допомине и эндорфине !! мне адреналин ненужен совсем !

Марина

ладно..