Ка
Кайлас

Как хорошо быть мужиком! Не надо ноги брить станком)))

Ответы · страница 3
Лариса

А что обязательно должна брить?

Va
Varenich

.. Зато - Рожу... Шырк-ширк... :))))

Va
Varenich

Ага... Хотя в Этом году вода во всех Речках горячая...

Зубика .

Жара , у нас пошла жара на убыль

Va
Varenich

У нас тоже.. вчера Ливень был классный... подостыло малость... 26 на сегодня обещают... Посмотрим... 😉

Зубика .

У меня 11С , свежо

Va
Varenich

яб сказал Зябковато... для белой рубашечки с коротким рукавом... У нас пишет что 20°С Ощущается как 24... Сейчас...

Магистр Мазафакер

И писю тоже можно не брить

Игорь

Ну это уже не про мужика

Зубика .

это песня мужика

Леонид Музафаров

С ног на лицо переходим.

Ел
Елена

Зато бороду надо, ха ха

Ел
Елена

Ага

Ел
Елена

У меня тут нет смайликов, я с телефона, но тебе тоже чмок

Ел
Елена

Да ладно

Ел
Елена

Ты согласен на небритые ноги

Ел
Елена

А я бородатых не люблю

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня и так ноги лысые

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нее, нельзя, это неприлично. Но волосы не растут на ногах у меня, хоть с этим повезло.

Виктория Осипова

Хоть это вас радует!))))

Ве
Ведьмак

Есть такие кто бреет.

Зубика .

это песня

Ве
Ведьмак

Изредка хожу в городскую баню, когда свою лень топить, так вот там одна бужик бреет всё кроме головы)))

Зубика .

🤭

Ве
Ведьмак

Минут 40 возле зеркала в разных позах🤣

Здравый Знакомый

токарно-фрезерным?)

Зубика .

😁

Я С Марса

и писать садиться)

Ма
Маринка

Рожу они бреют )))))

Носик

😂😂😂😂😂 1000%

Ка
Кайлас

Не приследуй не брал я твой медальончик)

Константин

а зачем брить то?

Ма
Майк

И борода к лицу.))

Ша
Шараф

Зато щёки надо.

Александр

🖼

Зубика .

😁

Аламути

Лицо надо...

Пё
Пётр.

А чем надо ?

Алекс Дол

Загнула!👍

Зубика .

Am Dm Как хорошо быть мужиком: G C Не надо ноги брить станком… Am Dm И волосинки вырывать, E Am Потом ладошкой проверять… Как хорошо быть мужиком: Не надо убирать весь дом, Тебе не надо окна мыть… Зачем вобще их надо мыть? Детей не надо нам рожать, Мы можем лишь их обмывать… Мы месяц обмываем их Своих, а так же и чужих… Плевать мужчинам на вопрос О ломких кончиках волос… И очереди в туалет У мужиков, представьте, нет! Припев: Dm E Am Мужиком быть просто класс! Dm G C A7 Мало мужиков сейчас! Dm E F В наше время особый шик Dm E Am Если мужик-мужик! Как хорошо всю жизнь уметь С двух рюмок сразу не пьянеть, Потом всем мозг выносить - Как хорошо мужчиной быть! После шести ты можешь есть, Пусть в свитер влазишь ты не весь… Висят бока, висит живот, Зато не надо красить рот! Припев Сушить не надо волоса И собираться два часа… На полный шкаф вещей глядеть Туда, где нечего одеть… На трассе, коль припрет нужда - То это вовсе не беда! Ты можешь встать у колеса И стой там хоть ты пол часа!

Алекс Дол

...!))) И в какой стране такой Гондурас?