Маргарита Радзивилл

Собираюсь в Крым в апреле. Как Вы думаете, устроит что-то руководство Украиной в Черном море или нет? И что будет там весной или летом? Стоит ли заранее покупать билеты и ехать в Крым? (там у меня у моря дом и я там отдыхаю с апреля по октябрь, пока тепло и можно купаться)

Ответы
Зоя Овсиенко

Вам-то чего бояться, если у вас и так уже есть там свой дом?
Я вот не приобрела в конце 2013 года, теперь жалею.

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Зоя Овсиенко

Я думаю, там надёжная охрана моста ( просто незаметная, возможно по новым технологиям. Потому что угрозы его взорвать неоднократно доносятся. Вряд ли не принимают меры. Скорее всего - спутниковое слежение и контроль.

Маргарита Радзивилл

Вещи может быть а паспорта, люди, ведь автобус на котором я ехала был частный более 50 мест и мы деньги отдали водителям а они паспорта не спрашивали. Это на обычных ватобусах спрашивают паспорта, а Евпатория-Москва ходят только чяастные и есть только автобусы не частные от Симферополя, остальные частные и в москву и из Москвы и паспорта там не спрашивают, но мало ли какие люди едут

Sarman

Я считаю, что если и устроит что-то, то всё равно будет безопасно. Крым сегодня самое охраняемое место

Sarman

Я отдыхал в Феодосии. Досмотра нее было. Да ладно, пусть смотрят. Это же в наших интересах. В целях безопасности. Я уверен, что все провокации будут сведены к нулю. Если начнётся война, то она не только Крым затронет, но и всю страну.

Маргарита Радзивилл

А вы когда отдыхали? До 14 года никакого досмотра не было, только на границе авспорта проверяли и то с российской стороны с какими то компьютерными штучками прямо в лицуо тыкали, с украинской стороны даже пасполрта не проверяли только отдавали бумажки зачем едем. И когда ехали назад, украинцы вообще проходили с собаками, а с российской проверка была построже. Вот к примеру, в 14 ехала назад с нами ехал кавказец вез подарки на день рождение племяннику маленькому в москву, так его охрана забрала все конфеты и подарки переломали и он пришел к нам назад даже без рубашки - вещи были у него с собой, в купе оделся, но только посмеялся и всем сказал- коняеты хорошие все переломали ничего не нашли угощайтесь к чаю. Я не знаю, почему вас не проверяли всех проверяют сколько не езжу. До 14 такого не было, но до 18 года до апреля всех проверяли ни одного не пропускали. У меня вот начиная с 16 года начинаю показывать паспорт когда прохожу таможню на переправе говорят не надо мы вас уже знаем, потому что их заинтересовала моя фамилия в 14 году вычислили говорят вы Маргарита Орсини лдна в России, я говорю- я знаю. Вот и запомнили. Даже в 18 году в апреле со мной ехала монахиня и ту проверили и саму и вещи. Конечно вещи не раскрывают если ничего там не звенит, а под рентгеном прохожят и люди и вещи. Да сейчас даже заходим в ЖД вокзал свой и то проходим под рентгеном

Sarman

И что же Вас беспокоит?

Маргарита Радзивилл

Меня беспокоит, и на подходе к мосту не остановили и не проверили и по выходе тоже. Возможно, что взрывчатку они чем-то могут выявить и не останавлимвая, но люди разные едут, может кто в розыске. Тем более, что автобус частный и когда садились с нас паспорта не спрашивали только деньги заплатили и все. Мало ли какие люди тут едут. Вот, к примеру, в 17 году ехали мы на автобусе к проливу. По пути как всегда остановилои и прошел офицер по салону и человек 8 пирказал выйти с паспортами. 6 человек вернулись, а двоих задержали и их вещи водитель отдал военным. А я сказала этому офицеру, что не все сели на свои места, двоих нет. Он сказал, что эти двое с вами больше не поедут, они арестованы

Sarman

Значит пересмотрели схему. Я ещё раз говорю, что при таком усиленном внимании всего мира к Крыму наверняка было предпринято что-то экстраординарное.

Ллири Хесс

Думаю, ничего настолько серьёзного, чтобы помешать вашему отдыху, не будет. Им просто не по зубам.

Маргарита Радзивилл

Ну, спасибо, успокоили

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Ллири Хесс

Я думаю, риски просчитаны.

Маргарита Радзивилл

Я звонила в МВД и в Администрацию Путина, там сказали, что долждны быои остановить автобус и проверить паспорта и вещи, но военным было лень выйти из своего офиса. Сакзали, арзберемся

Елена Мазырко

Езжайте спокойно. Если что случится, это коснётся всю страну. И я в июне прилечу на 10 дней)

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Владимир

езжайте если собрались -все будет замечательно -возможно в апреле запустят жд сообщение

Маргарита Радзивилл

Только в декабре 19 года сказали можно покупать с 9 декабря билеты по ждВот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Владимир

уверен что с Крымом все будет замечательно -так что планируйте поездку

Георгий Антохи

А вы ни у кого не спрашивайте, это же ваш дом ежайте и отдыхайте.

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Георгий Антохи

Когда наш дом разрушали мы сидели и молчали а теперь боимся террористов.

Fedor Shkenev

Вряд ли руководство Украины откроет огонь по Вашей избе...

Fedor Shkenev

Вы просто молодец! А вот Путину я написал бы снова-ровно как что "После моего обращения к Вам ко мне явился товарисч имярек-и вместо решения моей простой проблемы стал угрожать мне репрессивными мерами"

Маргарита Радзивилл

Потиом сказал, что ему приказали доставить меня в Симфнерополь. Я переоделась и поехала и там мне перевели деньги с моей карты из промсвязьбанка (а у меня карт много из разных банков) на мой счет сколько надо и тут же выдали. Через месяц по элетронке пришло послание из ВИЗЫ там было написано, что с 20 августа по 25 августа я могу получить деньги сколько мен надо в объеме моего вклада в любом банкомате крыма где есть значок визы. Мне уже не надо было денег, но я все арвно пошла и сняла 15000 р. Думала, может понадобиться. Когда я приехала домой из крыма, еще написала Путину, чтобы в больших магазинах в крыму продавали не только за наличку но и по картам- взяли крым так хоть сделайте так, чтобы там можно было жить, а то узнали, что все за наличку и понаехали ворья со всей РФ. Даже в магазинах объявления повесили- СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ КОШЕЛЬКАМИ. Ну через меясца 2 в крыму в больших магазинах (а етперь уже и во многих маленьких и в банкоматах банков) можно все сделать по безналичке. Так что туалетно2й буманой я запасаюсь для того, чтобы вытереть попу после туалета

Fedor Shkenev

Вы можете уже писать диссер по "Практическому применению административного ресурса в сглаживании ситуационных проблем в организации финансового обращения на вновь обретенных территориях"...

Маргарита Радзивилл

А я пишу сейчас диссертацию на туму такую"МАКРОСТУРУКТУРА МОЗГА И ЕЕ НАРУШЕНИЯ У ДЕТЕЙ С НЕДОСТАТОЧНО РАЗВИТЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ"

Fedor Shkenev

Тоже вполне предметно...🤣

Вячеслав Глобенко

конечно приезжайте дом где на азовском или черном море

Вячеслав Глобенко

так у нас в Крыму то же

Маргарита Радзивилл

Ну в Крыму все время есть опастность

Вячеслав Глобенко

ну жизнь вообще опасная штука особенно если купаться пьяным в шторм

Маргарита Радзивилл

Ну, в шторм я не купаюсь. Вот Рада просит Порошенко начать войну с Россией. Да через 10 дней там уже никого не будет из рады если начнут, но они умные- будут пакостить пока у РФ нервы не выдержат потом будут вопить что РФ агрессор

Вячеслав Глобенко

Вам не стоит голову забивать всякой ерундой просто приезжайте

Сергей Муравьев

🤔Сомневаюсь.Каждый год на машине -весь июнь!

Маргарита Радзивилл

Я до октября купаюсь с мая. Я спрашивала как насчет того, что Порошенко вновь что то сделает чтобы его рейтинг поднялся. Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Сергей Муравьев

🤔Раньше каждый год через паром .Проверяли машину ,вещи.По мосту -без проблем!Если не нравится -не отдыхай в Крыму!!!

Маргарита Радзивилл

Через паром и сейчас проверяют и туда и сюда. Я звонила в МАД и в ФСБ. Там уверили, что они долдны проверять всех также как и на переправе через паром и они по моей жалобе разберутся

Данила Цветков.

Там всегда хорошо, особенно в Ялте, даже зимой.

Маргарита Радзивилл

Я там каждый год отдыхаю в своем доме, там хорошо, там море, солнце и тепло, но я спрашиваю, как сейчас будет

Данила Цветков.

Ничего ,никто не устроит, я неверное тоже поеду, давно не видел друзей, Я жил в Ялте 4 года .

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Миша Чернов

интересно-что они могут устроить????смешно

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Миша Чернов

мост- так не взорвешь

Маргарита Радзивилл

А мы то бы погибли, чем с ним с мостом, мне моя жизнь дороже. Вот так за мостом смотрят когда проливом пользовались и с одной стороны проверка и с другой тоже, а тут инкакой

Миша Чернов

автобусы тоже проверяют -собаки нюхают

Маргарита Радзивилл

Нас инкто не нюхал, потому что мы все у окон автобуса были и смотрели на мост, Вообще не остановили. И паспортов не проверили. Я звонила в МВД в министерство, там сказали, что долджны были остановить автобус, проверить у всех паспорта и поклажу

Миша Чернов

ну вот- вашу жалобу учли!

Маргарита Радзивилл

Они учли а на местах лень людям лишний раз выходить из своего оофиса- все надеются на русский авось. А где обещанная безопасность? А ведь автобус был частный и деньги отдавали прямо водителю

Валера Сидорук

можно ехать и не боятся крым не украина

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Валера Сидорук

вы этого хотите

Маргарита Радзивилл

Вот и не хочу. Звонила в МВД, там сказали, что должны были автобус остановить, вещи проверить и паспорта, но никто нас не останавливал. И где безопасность?

Леонид Гове

Мы,коренные крымчане ничего не боимся.

Маргарита Радзивилл

Ну, да. Вот живу тут рядом 6 улиц, 300 домов и почти все трусы, всего боятся ждаже приходят ко мне за делом или советом говорю им как дулать, они мне в ухо шепотом, как бы кто не услышал. Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Леонид Гове

У страха глаза велики.

Зинъ Черн

А мы сами там не наловим укров в море?

.... Реус

Война будет, Крым бомбами закидают.

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

.... Реус

Вот и я ж об том же. Везде опасно. Забыли, как надо разговаривать террористами... 🖼

Маргарита Радзивилл

Да, они не хоят быть евнухами

Алевтина

Я уверена Россия защитит свой Крым

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Алевтина

Вы молодец, правильно сделали

Эдуард Хабибулин

да поезжайте, они не самоубийвцы!

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Эдуард Хабибулин

от этих не убежишь, так дома сидеть и всего бояться.

Юр
Юрий

Думаю наши военные им не дадут !!!

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Юр
Юрий

Ну правильно !!!

Юрий

ну если что буряты наготове

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Юрий

вообще то террористов не так выявляют

Частное Лицо

устоят обязательно заразы!

Маргарита Радзивилл

Я вот тоже думаю так. Вот сейчас попросила Бога, чтобы он не дал Порошенко снова стать перзидентом Украинеы. И себя виню в том, что на 50 летие его его еще и поздравила

Частное Лицо

ты бы ешо бы Сатану поздравила бы с со 50 тысяч летием)

Маргарита Радзивилл

Ну, когда мы сним общались года 3 назад он мне понравился больше чем остальные претенденты

Маргарита Радзивилл

Вот в апреле 18 ехала через пролив- несколько раз по пути проверили, там паспорт посмотрели,вещи просветили. А когда ехала назаж на автобусе через мост НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ НАС ПАСПОРТА НЕ СПРОСИЛ, ВЕЩИ НЕ ПРОВЕРИЛ. Я как приехала, написала Путину в МВД и еще куда то. Обещали проверить мою жалобу. А если бы с нами ехал террорист смертник и взарвал бы автобус к чертовой матери вместе с нами и мостом?

Частное Лицо

ога....