Марина Синюгина

Каким образом формируются в человеке грамотность и культура речи?

Ответы
Юра Артёмов

Закладывается всё в детстве,а дальше воспитание и само желание быть грамотным и культурным.

Эдуард Коломиец

основное от развития правого полушария дальше от человеческого фактора

Иван *

он ходит туда сюда и мечтает как правильно правильно прочитать книгу

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Дмитрий Иваныч

Посредством изучения различных предметов в школе.

Ирина Смирнова

В общении, при чтении классической литературы...

Пан:tophat:да

С опытом))ну и от ума зависит))

Валерий Филиппов

это от родителей и окружения

Игорь Резниченко

любовью к языку и литературе

Ас
Ася

классическая литература