Ир
Ирина

Доброй ночи, снов спокойных, Пусть не мучают кошмары. Спи с улыбкою покорной, Спи под тихий звон гитары. Ночь пройдет и будет утро, Добрым с трелью соловья. Светлых снов тебе, уютных Искренне желаю я.

Ответы
Sеrый

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодии жизни на струны нанёс.
И в синей доли простором маня,
весёлая птаха исполнила па.

Под музыку ветра взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
И сердце моё услышав слова,
слезой пролилось как утром роса.

Уплыло солнце, рыжим шаром,
за тёмно-синий дальний горизонт.
И тёплый ветер, озорник упрямый,
уснул как ласковый щенок…

Sеrый

🙏

道Ф
道 Фсйо 道

Ага, красиво... Очень... Попробую... Счас...
* * *
Буду спать я как змея,
Пукать трелью соловья,
Где любимая моя?
Я соскучился уже.

Валерий Довнер

У меня всю жизнь был и остаётся здоровый, крепкий сон. Несмотря на передряги в жизни.

Ол
Олег

оп.... а гитарой кто звенит? гитарист-то домой умчал.... и соловей как раз там )))

Игорь

Немного жаль гитариста, который будет всю ночь играть, пока ты спишь😀😀😀

Игорь

😀

Stormbringer

А почему с улыбкой покорной? Покорность это подавление личного желания))))

Ир
Ирина

Ночью надо спать

Stormbringer

Какая разница, покорность она во все время суток - покорность)))))))

Ир
Ирина

Спорить не люблю ..но ...вот вы спите и вам все равно ,что делается рядом ,это ли не покорность ? Я говорю о глубоком сне ..а не о сне одним глазом

Stormbringer

Не менее Вашего не люблю спорить, но мне кажется, что сон это не покорность, а физиологическая необходимость.

Serg Walker

Спасибо, но в 19.15 спать мне рановато. Да и выходной у меня завтра, успею.

Ир
Ирина

Ну тогда доброго вечера вам

Serg Walker

И вам доброго.

Просто Осень

Хорошо, конечно, но пока день и дел ещё много.)

Ир
Ирина

Это писалось ...ночью ..вернее вечером ...но у кого то может и ночь сейчас ...😁😁😁

Просто Осень

Прочту вечером.🙂

Сергей Из Сибири

Ну под эту песню засну ... 😉

Суфия Каримова

Спасибо,но у нас только ещё утро!!!

Ир
Ирина

На страничку ко мне зайдите ..там и с добрым утром есть 🥰🥰🥰🥰

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

СПАСИБО!
с добрым утром дорогая !

Ли
Лилия

Спи,ночь в июле только 6 часов

Елена Киселева

🖼👍👏 доброе утро!

Виталий Нечаев

Так день. С праздниками...!!!

Ир
Ирина

Спасибо

Ал
Алексей

соловья там в саду на даче

Му
Муля

Спасибо если и мне это))

Ир
Ирина

Пожалуйста...это для всех хороших людей ..все равно их должно быть больше

Му
Муля

Да, это так, мы должны находить все больше хорошего друг в друге и это хорошее отдавать в ответ))

Зд
Здравствуйте

Спасибо...чет рановато

Геннадий Васильевич

Спасибо вам того же!))

Атмаджа Али

wwwwaaaawwww...Spasibo bolsoya.👍

Вывих Мозга

Отличное пожелание