~{Интригующий Квест}~

Трель ранних пташек..,это же так здорово...!!)) Проснулся,распахнул окно ииии наслаждение...)))(не вопрос)

Ответы
Наталья Мельник

Как я вас понимаю!В конце мая была в командировке.Проснулась ночью в начале четвертого,вышла на крыльцо,а там....Первый раз в жизни такой незабываемый концерт слушала.И соловьи,и две кукушки,и совы,и дятел,сорока и ещё многие птицы,которых не признала общим хором встречали рассвет.Слушала,забыв о том ,что скоро на работу,а я ещё толком не спала,пока петух не заорал.

~{Интригующий Квест}~

))) повезло вам!)

Наталья Мельник

))Рассказала о своих впечатлениях местным.Они ,оказывается уже устали от этого и жаждут тишины.Говорят,из-за комаров летом окна не открыть,а весной из-за птиц спать невозможно .))

~{Интригующий Квест}~

Врут))))на счёт птиц...))))

Наталья Мельник

Я то же так думаю))

Василий Сычёв

Хорошие мысли. Добрые эмоции.. Приятно читать... Ну что сказать? Я совсем не закрываю окно... И иногда, когда просыпаюсь рано , оставаясь в постели ,наслаждаюсь этим утренним коктейлем состоящем из лучей восходящего солнца, заливистым пением птиц и утренней прохлады..

~{Интригующий Квест}~

В хорошую теплую погоду,да ,я то же не закрываю...)) Но на момент составления вопроса,было не очень тепло...))

Василий Сычёв

Рядом с горами живëте?

~{Интригующий Квест}~

Жил...это "Красная поляна" в Сочи...теперь в горах на Урале...))

Василий Сычёв

Понятно.. Я на Кавказе как родился так и живу..

~{Интригующий Квест}~

Я люблю путешествия,люблю новые места обитания...)

Василий Сычёв

Это здорово.. Путешествовать.

~{Интригующий Квест}~

Кому то не нравится,а я в восторге...

Татьяна Сивенкова

Вы правы. В конце мая-начале июня ночевала в доме у Бицевского парка. Боже! Как там пели соловьи!!!!! Всю ночь!!! И окно не надо было открывать, и так слышно. Но мы не устояли и всю ночь слушали соловьев и гуляли по парку, взявшись за руки. Сплошная романтика!

~{Интригующий Квест}~

Молодцы!!👍

Наталья Грохотова

Счастливчик в том, что можешь себе позволить слышать пение птиц. А у нас такое чувство, что птиц всех уничтожили. Лишь иногда каркнет ворона, да застрекочит сорока

Валентина Литвин

Вам хорошо, а нас вороны долбаные кричат по утрам а птичек не слышно. Оккупировали все вокруг и бросаются на всех как те шакалы голодные.

~{Интригующий Квест}~

А где обитаете?)

Валентина Литвин

Белорусь

~{Интригующий Квест}~

Бывал у вас однажды...) В Пинске))

Валентина Литвин

Пинск от нас далековато, я живу в Петрикове, Гомельской области, самое сердце Белорусского Полесья.

~{Интригующий Квест}~

Понятно

Вера

Это часа в 4утра. А как только встает солнышко начинается кырканье,пока не проведут "планерку" кроме них не слышно не кого😁

Татьяна Черненкова

Классно , у нас также , рядом с домом река Клязьма...утром пенье птиц....🌞, ветерок 👍 Мои окна на речку, поле.)))

Та
Тамара

Не закрывая окна в ночь...... Сад просыпается с зарёю... Как чудно утро! И этой раннею порою Семь ноток... Мудро!..

Диляра Минькина(Пермь)

особенно когда в 3 часа ночи просыпаешься от этих трелей..так и хочется взять рогатку))))))))))))))))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Даа, просыпаюсь каждый день под пение птиц, парк рядом) Но потом, в конце лета они уже не поют...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, но вот сейчас особенно красиво поют птицы. Именно в начале лета они так поют.

~{Интригующий Квест}~

Они так некрасиво начинают петь с середины весны..,))ну это когда после зимы ликуют...!)

~{Интригующий Квест}~

А у вас какой город?)

~{Интригующий Квест}~

Я хотел сказать,что красиво...!!!) Сайт глючит...!!🤷‍♂️

Валерий Ким

Да, у нас раньше по утрам иволги пели)))) А сейчас противные сороки... стрекочут целыми днями)))

Ку
Кузьмич

Везёт) Проснулся, распахнул окно ииии три полосы в одну сторону и три полосы в другую)

Nadeshda

такие кур кур кур кур от голубей в 5 или в 4 утра при раскрытом окне слушать😬

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ога! В пять утра ворона орёт, часы проверять можно. Ещё то наслаждение! ☝️😱

Игорь Кузнецов

А зачем окно раскрывать ? С половины четвертого утра вороны и чайки орут

~{Интригующий Квест}~

Что б комнату проветрить...))

Игорь Кузнецов

Это окно у меня круглые сутки открыто и к птицам уже привык

Татьяна Лаврова

И полетела к вам в окно всякая мошкара, если нет конечно москитной сетки

~{Интригующий Квест}~

Таки есть))))

Татьяна Лаврова

Я это знаю

Лариса Осипова

а лучше окно нараспашку всю ночь, чтоб проснуться от птичьих трелей

~{Интригующий Квест}~

Так и я про это...!))

Лариса Осипова

проснулся, распахнул окно- а меня будят на рассвете

~{Интригующий Квест}~

Птичьи трели...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Ага, у меня рядом с домом парк. Птицы летом с 4 утра начинают петь.

Сергей Пушкин

Проснулся, распахнул окно и... с двух стволов, чтоб не чирикали 😃

Ла
Лара

У меня каждое утро трели в соседней комнате, будильника не надо