Лунный Свет

Сегодня в лесу мне попалась особо щедрая кукушка: она накуковала мне аж 76 лет оставшейся жизни и не поперхнулась! А вы считаете кукуки этой пташки-врушки? 😄

Ответы
Милота))

Она как начинает у нам куковать, так обязательно пойдёт дождь, где то живёт в роще возле частного сектора, у нас город маленький))

Лунный Свет

То есть, вам кукушка накукукивает дождь? Однако, как удобно... ))

Милота))

Да, почему то так происходит!

Дэн

Мне после просьбы кукануть мне остаток жизни, она промолчала. Наверное я уже сдох, но не замечаю этого.

Лунный Свет

Должно быть, просто гордая птичка вам попалась: кукукает не по просьбе, а по вдохновению... )))

Дэн

Наверное)) ну ладно, на следующие выходные попробую её более вежливо попросить кукнуть мой остаток жизни. А не пьяным бассом, как в этот раз.

Лунный Свет

А , так вы на неё рыкнули? Да еще и перегаром дыхнули?! Так птичка-то пьяненькой где-нибудь под березой в отрубе валяется... ))

Дэн

Жесть жестяная(( жалко птичку. Ну тогда я к дятлу обращусь -Пусть простучит мне мою дату смерти. Он кстати гораздо щедрее кукушки это делает. Лучше к нему обращаться с этим вопросом.

Лунный Свет

Вот как? Надо будет поприставать к дятлу... )))

Дэн

Да, попробуйте. Лет на 500 жизни прогноз обеспечен.

Лунный Свет

😄 Если дерево особо мощное попадется... )))

Пр
Пррпрполролпрорп

надо же и хватило же вам терпения! может быть мне вам накуковать тысячу лет?! ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы понять малое, надо быть большим

Лунный Свет

Ну, до вселенских размерчиков мне не расшириться... 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

У Вселенной есть один недостаток - это человек.

Лунный Свет

Ну уж нет! Я - гордость Вселенной! 😝

Пр
Пррпрполролпрорп

ВЫ - да. но не Человек. ))))))

Бабай Мазай

А вот мне даже одно "ку" выговорить не может. Сразу после буквы К затыкается...

Лунный Свет

Так вы же большой! Она вас по частям разглядывала... ))

Бабай Мазай

Полагаешь поэтому и поперхнулась?

Лунный Свет

Наверное... ))

Бабай Мазай

Ну в следующий раз пойду - бинокль ей подарю...

Сергей Из Сибири

Всегда при напоминании этой птицы возникают образы нерадивых мамаш ...

Лунный Свет

А я сразу вспоминаю предвечерье июньского дня...

Александр

Да. И почему-то с каждым годом результат все менее утешительный..

Александр

Спасибо. 🌹 Это Вам розочка на счастье.

Лунный Свет

Ой, спа-асибочки! 😊

Александр

Это Вам спасибо..

Дмитрий Лебедев

- Кукушку, кукушка, сколько мне еще жиь? - Ку... - А почему так ма...

Лунный Свет

Что-то очень уж "оптимистично"... )))

Дмитрий Лебедев

Поэтому кукушек и не слушаю. Не зря у людей "кукушками" вовсе не предсказательниц прозвали...

Лунный Свет

А как их не слушать, если они так назойливо и громко орут? 😄 А вот есть еще глухие кукушки - их "ду-ду-ду" вообще далеко разносится...

Дмитрий Лебедев

Не слышал о таких... спасибо

Василиса Евгеньевна

да считаю.но я задаю другой вопрос.много ли денег получу?))

Лунный Свет

Денежную единицу уточняете? ))) А то накукукает в копейках или во вьетнамских донгах... )))

Василиса Евгеньевна

)))неее ну бывает замолчит)))

Лунный Свет

Денежки закончились... )))

Артем Попов

Это столько тебе осталось мучатся с последующим кредитом

Лунный Свет

Хи-хи... Я больше кредиты не беру - мне не понравилось... )))

Артем Попов

Хахахах, ну хоть что-то хорошее )

Багдат Избасаров

почему просто у ней терпения не хватило до ста накукукать

Лунный Свет

Ага. В горле пересохло. Или арифметики не знает... )))

Багдат Избасаров

но ничего остальные годы где то в 75 годков сами накукуете

Валерий Шилов

На языке кукушки это было "ой, ещё так нескоро...". Видимо.

Cергей Васин

Вы её за хвост держали?или лапы в тиски зажали?

Лунный Свет

Не, она добровольно. )))

Cергей Васин

Ну ну

Лунный Свет

Не, я даже ни одного пера из её хвоста не выдернула! Только строго посмотрела... )))

Cергей Васин

Аха,лампочку в глаза,да?слышал и змеи учат петь,шшшшшумел камыш..

Лунный Свет

(авторитетно): Лампочка ясным солнечным днем - неэффективно. )))

Елена Данилова

вообще то кукует кукуш. а кукушка молчунья))

Лунный Свет

Ну пускай кукух, мне не принципиально... ))

Serega Roth

Это сколько вы стояли и считали. По времени

Док-Р Хаус

естесссно....кукух кукушку звал на пирушку

Akudama Drive

Нет.) Мне бабушка не позволяла в детстве.

Лунный Свет

Почему?

Akudama Drive

Потому что себе пророчить нельзя.Так говорила.

Лунный Свет

Так не мы же себе, а посторонняя птичка, кукушка-врушка... )))

Akudama Drive

Ну не знаю.Бабушка такая была.)

Алекс Венцель

Стоит-ли верить всяким приметам?)))))))))

Лунный Свет

Жить интереснее... 😄

Кевин Живёт В России

та если и птенцов другим подкидывает

Лунный Свет

Подкидывает, подкидывает...

Кевин Живёт В России

и женщин так многих зовут

Лунный Свет

А напрасно...

Кевин Живёт В России

вряд ли-они такие

Лунный Свет

Не встречала...

Матрешкина

Бывает...а может она вас не обманула

Лунный Свет

Да не хотелось бы столько жить. Мало, кто сохраняет рассудок в глубокой, глубочайшей старости...

Матрешкина

Ну это как себя настроите.и100лет это уже не предел

Лунный Свет

А в маразме - так и вообще вечно. Для окружающих...

Матрешкина

Ну тут уж кому как повезет

Шепот

неа)боюсь,что мало накукует 😄

Лунный Свет

Но это может быть срок, связанный с другими событиями. Их у нас в жизни много. )))