Андрей

Женский пол..... Вы почему такие ВРУШКИ ? Или вы рождены что бы врать?(отвечайте только за себя, "СТРЕЛКИ НЕ ПЕРЕВОДИТЬ")))))))))))))))))))?

Ответы
Александр Кочубеев

"Что бы?" или "чтобы"? Разницу видите?
"Что бы", это вопрос. Например: "Что бы такого сотворить?". Раздельно пишется.
А если "для того", то "чтобы" - слитно. Например: "Что бы такого сотворить, (для того), чтобы было хорошо?".
Если возможно "бы" переместить в другую часть предложения, то пишется раздельно: "Что такого бы сотворить?". А если при перемещении галиматья получается, тогда не перемещаем и пишем слитно. Понятно?

Андрей

.i..

Надежда Киселева

Я в детстве врала напропалую, фантазия взрывалась, не могла остановиться. Несколько раз жестко попалась, врать отучилась. Сейчас имеет место недоговаривание, сокрытие информации, ложь во благо, чаще всего это вынужденные меры. Что вы под враньем понимаете?

Юлия Пак

Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи. Уж простите, накипело...

ОК
Ольга Кузнецова

Хорошо, отвечаю: врать - ниже моего достоинства, говорить правду всегда легче, чем кого-то обманывать. Любой человек, кроме профессионального шпиона, может забыть, что приврал вчера и попасть в неудобную ситуацию. Так что правда всегда выгоднее лжи.

Швачко Татьяна

а вы тут за кого отвечаете? всех женщин огульно обвинили из-за того, что какая-то одна (ну или несколько) вам наврали. а может у вас вид такой, что вам тока врать и нужно,м? нечего с больной головы на здоровую перекладывать

Андрей

ну прям "сама честность"🙂 появилась

Швачко Татьяна

ага, завидуй

Зина Процив

Ну, здесь надо разграничить вранье от фантазий. Женщины фантазируют, чтобы лучше выглядеть в глазах мужчин. Ну, а на счет себя, дык, я уже в том возрасте, когда нет фантазий, проще правду матку вылепить.

Галина

Класс..А вы сама честность))))) Кстати, честность качество не зависящее от пола и даже возраста, зависит, конечно, от обстоятельств и, как не странно, от государства проживания)

Ιακώβ

нет, они все кристально честны! Правда в том, что эта правда - в данный конкретный момент. Через миг будет уже другая правда, в которую они с не меньшей искренностью верят!

Татьяна Н.

Отвечаю за себя: я всегда рублю правду-матку. Всю жизнь от этого страдаю, но ничего поделать с собой не могу - это мой крест, видимо. Уважаемые женщины, научите привирать!

Марго

я вру когда любимый мужчина начинается интересоваться вопросами которые его не касаются или он в них не разбирается и лень отвечать. Это ложь в свое спасение)

Любовь Малова

А почему Вы решили,что все женщины такие? Я не врала и не собираюсь врать ужу.Просто нет необходимости.Но иногда мужчины сами провоцируют женщин на вранье.

Андрей

ужу конечно пофиг ... врут ему или нет

Лучезара Фотоновна

Понимаете... человек врет когда боится. Если рядом с Вами регулярно оказываются люди, которые Вам врут, есть повод задуматься в чём причина их страхов.

Андрей

интересно.... и как найти причину??? хотя бы примерно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ЕСТЬ И ПРОСТО ФАНТАЗЁРКИ ИЛИ СКАЗОЧНИЦЫ!!!!!))))))

Лучезара Фотоновна

Проанализируйте свою реакцию на ее откровения для начала и будьте сами более открыты к ней. Люди, которые не боятся быть неправильно понятыми, не будут врать.

Оля Оля

у меня встречный вопрос: кто ж Вас так сильно обидел?) я вот, например, не вру, просто не всегда правду говорю, ибо она бывает чаще всего только во вред

Woman Rud

Вы,зря обобщаете......враньем заражены и мужчины...У женщин (Большинства )-это дипломатия....умение с наименьшими потерями поставить все на свои места!

Марина Фелифорова

Ой,вот и вопрос!!!!!!!!! А ведь первенство по вранью и обману занимают мужчины! Мы ж только приукрасим или не договариваем,можем схитрить-не более

Андрей

ну это вы преукрашиваете

Марина Фелифорова

Ни в коем разе! Разве мы обманываем друзей или подруг,говоря им,что муж замечательный? Прекрасный хозяин,внимательный муж? Разве это обман? Мы только немного приукрасили и подчеркнули лучшие стороны своего мужчины...

Де
Дед'уктор

Кстати, да! Даже супер-хорошие девочки, с которыми у меня были истории "ля-мур", тоже, маленько и некрасиво лгали. Ангелочек и врёт -- так грустно!

Світлана

иногда лутше соврать чем говорить правду) не знаю такого человека который хоть бы иногда но не врал..я лично знаю что мужчины вруны...еще те... 😄

Світлана

о да кто себя похвалит как не я сам 😄

Андрей

а ещё .. ещё... что бы вы без нас делали???

Світлана

а вы что?

Андрей

да ..... так и есть

Sa
Sabrina

вопрос изначально глупый, все люди врут. это нормальный физиологический процесс, свидетельствующий о высокой умственной деятельности.

Ирина Валиуллина

Не ВРАТЬ, а сглаживать последствия ))) Вы же сами во время Домостроя приучили: чуть что не так - сразу в лоб! Вот, в целях самозащиты и ... )))

Жа
Жанна

Иногда не знаешь, как сказать правду - потому что волнуешься, не можешь подобрать слова, путаешься -соврать в такой ситуации куда проще