Андрей

Женский пол..... Вы почему такие ВРУШКИ ? Или вы рождены что бы врать?(отвечайте только за себя, "СТРЕЛКИ НЕ ПЕРЕВОДИТЬ")))))))))))))))))))?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Я вообще не вру. Очень редко по необходимости, чаще начальство просит соврать кому то что то. А сама просто физически не могу соврать.

Лариса Москвитина

Мы фантазерки!! На фантазируем себе, потом свято в это верим!! Лучше бы Вам прислушиваться к нашим фантазиям и превращать их в быль.

Алёна Баранник

так воспитали, я за вранье с детства получала, поэтому выросла честным человеком, а других поощряли и для них это в порядке вещей

Анна Самодурова

Исссссключительно правду говорю. Всем и всегда. А в ответ слышу: "Ну и характер у тебя!". Не любят люди правды, особенно мужчины...

Анна Самодурова

Проверено. На собственном опыте )))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Агась. Нам стрелки не переводить. А сам то что обобщаешь,всех ровняешь? Люди то разные, и умение врать не гендерный признак.

Кобра 13*****

а их и переводить не надо 😛 все стрелки указывают на мужчин-врунов 😄 В ответ на ваше враньё правды ждать -- просто наглость!

Тамара Шамардина

враньё не терплю_ скрывать нечего.....а вот вжизни был мужчина_ врал без зазрения совести, потому что скрывать было что......

Лариса Сударикова

...потому, что когда говоришь правду - тебя не слышат, соврешь - ОГОГО! как услышали!!! забавно, за себя приятно - услышал!!!

Вера Уланова

Я не вру! У меня даже имя переводится как правдивая, всегда говорящая правду! Просто я всегда верю в то, что говорю...

Ваше Heart Pod Prizelom

Честна, прозрачна и звонка,не вру ваще,
...ой ...язык не прикусить!...
Здесь казус есть-
...забыли Вы меня родить! 😀

Роксана Линдрман

Не замечала за собой такое. Мне кажется мужчины большие сочинители. А я даже возраст, имя фамилию и лицо не скрываю

Инна Арзамасова

Кто-бы говорил . Вы изменили своей жене и вот так сходу пришли и сказали ей правду? Да нафантазируете с пол корба.

Julia Schönknecht

Да мы не врушки! Просто, мы по другому мыслим. Мы не можем так прямолинейно думать как это делают мужчины. ! 😀

Юлия Щербинина

Вру крайне редко. Это очень не практично и захламляет голову всякой дрянью. Не врать гораздо проще и удобней.

Любовь Вотинцева

НИ разу в жизни ни наврала и мне не приятно это читать !!! И друзья меня за это уважают и дружим мы уже 45 50 лет !

Тина Романова

Если вам не врать, мир будет скучным! Вы это то, что мы хотим видеть и ощущать, то что мы сами себе придумали!

Мария Лорис

Мы рождены, что сделать жизнь мужчины осмысленной! И мы не врем. Не все врем. Некоторые...преувеличивают!)))))

Мария Лорис

Что "и"?)) Мне-то как раз это ни к чему - аллергия на вранье. ))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Женщин очень сложно поймать на лжи...Просто они искренне верят то что говорят))

Мария Лорис

))) так это же и есть главный закон успешного вранья)) Только во одна проблема - если искренне верить в свою ложь, она станет правдой))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ой вряд ли...Она станет правдой только для вас..

Мария Лорис

Так и есть. Правда субъективна. Правда у каждого своя, а истина - выше человека...

Татьяна :))

!. Не люблю обобщений. 2. Да, вы правы. Женщины любят лукавить или фанатазировать. 3. не врем,а придумываем)))

Ек
Екатерина

Если Ложь во благо...то я согласна...а так я честно сказать врать не умею..начинаю смеятся..и сдаю себя сама

Ольга Апенышева

Мужчины,а вы почему такие не самостоятельные? Или вы забыли что мы за вас замуж выходим,а не усыновляем!

Андрей

вы в ответе, за тех кого приручили☺️

Ольга Апенышева

Тогда будьте мужиками! Решайте проблемы сами, а не перекладывание их на хрупкие женские плечи.

Андрей

это тебе "повезло" с мужиком... куда смотрели твои глаза???

Ольга Апенышева

Да вас большинство таких. Смотришь вокруг и все как под копирку.

Ольга Апенышева

Я не обиженная. Я разочарована.

Андрей

только неудачники винят всех вокруг, в своих проблемах...

Андрей

иди ты на ....................................................................... поспать...