Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 20
Анна Пержик

с самым лучшим лифтером...Нет такого известного человека,я не падка на знаменитостей..

Наталья

я хочу не просто с известным, а личным моим знакомым, и всего с одним застрять в лифте.

Наталья Самойлова

ЗАСТРЕВАТЬ В ЛИФТЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! МОЖНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!!!

Татьяна Фоменко

С Борисом Моисеевым.Я бы рассказала ему об Иисусе Христе,и Его жертве за наши грехи. 🙂

Элина Лунькина

Ни с кем в лифте лучше не застревать, фобии нет, но однозначно ощущение не из приятных

Александр Лебедев

из мне знакомых!?ну с сосодкой с 3 этажа!!! но ток не надолго..и что б свет невыключали!)))

Seduce Mi Mente ;)

Нету лифта,но если представить,то пусть это будет любая симпатичная актриса до 25 лет)

Елизавета Аксенова

с обамой......
я бы ему и майдан устроила, и ирак, и сирию......ему было бы больно и обидно...

Сестра Любы И Нади

застрять не хотела бы вообще . видеть недостатки публичных людей так близко , зачем )))

Маленькая Вредина

с Басковым, он прикольный чувак и петь умеет и смешить))))) и все за бесплатно бы было)))

Маленькая Вредина

еще вариант Жириновский)))))) потешный дед)))) хочется в живую послушатть))

Маленькая Вредина

😄 вот и я б так ржала))))))

Александра Линовицкая

застрять в лифте - уже кошмар... а еще и с кем-то известным - это уже не кошмар, а ужас! ...

Яна Зеленина

...может быть я захотела бы застрять в лифте...с человеком не лишенным чувства юмора....

Наташа Танцырева

Для меня не это главное, а кто бы из известнвх людей хотел бы застрять со мной в лифте

Александра Киселёва

В наших лифтах - не стоит , господин начитался иностранной эротической литературы...))

Va
Vaysman55

Даже с известной личностью, не хочу я застревать в лифте! Хотя, с Путиным бы застряла.

Татьяна Домашенко

Я вообще не хотела бы застрять в лифте, даже если это будет очень интересный человек

Чингиз Назбиев

А я бы застрял с Меладзе и спел бы с ним дуэтом, пусть все соседи с ума сойдут

Татьяна Домашенко

Чем же Вам соседи так досадили?

Чингиз Назбиев

Соседи не при чём, а мне нравится Меладзе как певец и человек, хочу с ним спеть

Татьяна Домашенко

Вряд ли Вы встретите его в своем лифте

Роман Кирясов

с Шакирой))) нет.... с Семенович)) нет.... ай ладно если лифт грузовой то с ними обеими))))))

Анна Головинская

Не застрять ,а путешествовать. С Владимиром Позднером. Я не люблю российских лифтов.

Николай Старец

– А мне доктор прописал толстеть? Когда уходил, так прямо и сказал: «Поправляйтесь!»

Людмила

у нас и лифтов то нет и застрявать негде , но я бы хоте зависнуть где нибудь в отпуске