..

,,может кто знает, почему меня привлекают,всякого рода,лабиринты от земных,до звездных, и тех,что в головах людей 😂а? кто знает? почему?отвечайте почему?...😊
,,в Лабиринтах,где упрямо нимфы леса и развалин,,Ручьев, лужаек и прогалин сплелись в обьятиях моих и .....
Зелени так темен лабиринт!Одежды -- серебро,лазурь и гиацинт,,На море замер звук случайный,,
Закрылись очи розы чайной,,
Луна встает в покровах тайны…
И кто-то со мною как будто идет,,Ведет в лабиринте вперед и вперед.И,вскрикнув, я слышу,как тотчас вокруг,,Ответный, стократный, разносится звук! ,,,
чеееерт😁как красиво я говорю😂

–1
Ответы
Бо
Бока

Labyrinth....verstehn?

..

букочка , ты досотин быть отправленным в вечный лабиринт ,, спасибо друг