In
Inkognito

Три курицы за три дня несут три яйца. Сколько яиц снесут 12 таких же курей за 12 дней?

Ответы · страница 2
Серж)))

Та ну их этих курей!

Та
Татьяна

И то верно, петушки лучше.

Серж)))

Не. Куры какие то ленивые, их тока варить!

Зоя Костюкова

Глупый вопрос-12.

Ху
Художник

Глупый вопрос ??? или ответов незнаете

Лисиц Рыжий

вот теперь 48)))

☀️ Ольга☀️

Браво Рыжик!!!!

Станислав Москва

Неужели 156?

Станислав Москва

Тогда 24?

☀️ Ольга☀️

Нет

Станислав Москва

Тогда 24?

☀️ Ольга☀️

Нет

Станислав Москва

Тогда 24?

Митяй

вроде бы 48

☀️ Ольга☀️

Да

Ты Это, Заходи, Если Что!

144+144+144=432

Та
Татьяна

Ого! Мне бы таких курей!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ступил немного

Та
Татьяна

И до меня не сразу дошло.☺️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Торопыги мы

Та
Татьяна

Как всегда спешим.

Alexander Shipelenko

Яичница

☀️ Ольга☀️

Улыбнуло)))) обожрешься

☀️ Ольга☀️

Да уж)))

Alexander Shipelenko

Младший когда его звали есть бежал с криком" мае мае мае!!!":-))

Василий Про

48 яиц.

Специалист По Банкродству

много

Та
Татьяна

Несомненно.

Iakov Iofik

12 яиц

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Нет

Сергей Сосновский

48 яиц

Та
Татьяна

Верно!

Радость

12+3=15

Радость

3 зря прибавила?

Радость

так бы и сказала сразу...

Ilias Jhumanov

104шт

Ху
Художник

Одна курица несет одно яйцо за три дня. За 12 дней одна курица снесет четыре яйца, следовательно, 12 курей за 12 дней снесут 12х4=48 яиц.

Надежда Максимова

☀️ Ольга☀️

Нет

Надежда Максимова

12 куриц. Каждая по яйцу, значит в день 12 яиц. За 12 дней - 144 яйца. 48 это у вас будет за 4 дня. Поверьте, я яйцами торгую.

Сергей Риферт

курица 1 день - 1 яйцо? у ней авитаминоз настанет ..) хахах

Надежда Максимова

Блин. Я третий год держу кур. Именно так. Каждая курица несет яйцо в день. У молодок, правда, яйца мелкие. Но это именно так. У меня 7 кур - 49 яиц в неделю. Городские вы, ё-мое... И несутся куры почти весь год. месяц-полтора зимой отдыхают. Но и тут все зависит от освещения, отопления и кормешки. 1 яйцо в день с каждой курицы - это норма!

Сергей Риферт

вы их заставляете — они со страху.

Надежда Максимова

Да они террористки! Котов гоняют (щиплют так, что шерсть выдергивают), собаку от миски отгоняют. Меня атакуют. Выйдешь такая с мисочкой - где мои курочки? Фигак! налетают с воздуха, миску из рук вырвали и сомкнулись над выпавшим. Ужос просто.

Елена Щупак

12.

Та
Татьяна

Нет.

Елена Щупак

Не написано же, что каждая несёт 3 яйца.

Та
Татьяна

Если три курицы за три дня несут три яйца, значит, одна курица за те же три дня несет одно яйцо. Следовательно, за 12 дней она снесет 12 : 3 = 4 яйца. Если же куриц будет 12, то за 12 дней они снесут 12 x 4 = 48 яиц.

Елена Щупак

Понятно. Спасибо, Татьяна за разъяснение.)

Петр

☀️ Ольга☀️

Нет

Петр

Тогда 48...

☀️ Ольга☀️

Да)

Paradox

☀️ Ольга☀️

Нет

Paradox

Ну фик с ним...)))

Aleksandr Balandin

☀️ Ольга☀️

Нет

Сергей Лекаркин

12?

☀️ Ольга☀️

Нет

Айдар Мансуров

Та
Татьяна

Да ну?