Ка
Катерина

Меня втянули в интригу почти!Так интересно!)

Ответы
Александр Подпорин

интересно когда тебя кто то использует, что бы достичь своих тайных замыслов? Тебя так легко подговорить? Уговорить?Слабое собственное мнение? Или всё равно , что будет с другим?

Ал
Александр

Все интриги начинаются с интереса, иначе это не интрига, а вот заканчиваются все интриги совсем не интересно, ибо все заранее расписано, до мелочей.

Писатель Владимир

Надеюсь,в безобидную?!))))Или таких не бывает?Ну,тогда в интригу почти безобидную желаю Вам быть почти) втянутой)))

Ринат Кашапов

Доброго вечера Вам желаю Катерина,а позвольте полюбопытствовать какого рода Интрижка ????

Дед Мороз

Кто? Зачем? И почему?))) Что за интрига??? А то, ведь, может интрига плохо закончиться....)))

Евгений Гусев

Кто же этот негодяй , что втянул в интригу такую красавицу 7 Не поддавайся !

Миша Иванов

привет очаровашка🌹 ...в какую интригу втянули тебя если не секрет?😉

Вячеслав Редькин

В комедии, трагикомедии,в драме-везде интриги,финалы разные,

Григорий Назаренко

Ой,Вас втянули в интригу, но зачем меня Вы туда втягивает?!т

Марат Кудайбергенов

Что интересного в интриге,,, от Вас слышу что интересно.

Михаил Елизаров

вначале всегда интересно а вот что будет потом?😉

Виктор

надо до конца втягиваться, будет еще интереснее.

Моня Гершензон

в авантюру интереснее ... в аферу - рискованнее ...

Володя Малаев

Женщины любят интриги! Зачем им уговоры!😉

Пётр Дмитрюк

Интересно! А скажи нам...…. а кто этот шалун?

Anatolij Kostousov

Начинай общаться, это как игра в шахматы

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы любите интриги? Это так интересно?)))

Алексей Павлов

По тихому подтягиваете остальных?))

Vardan Tarjumanyan

А что там интересного?💋 🌹 🌺