Андрей Самборский

Любая трудность в этой жизни ― не просто так, она для чего-то.

Ответы
С!
Сила !!!

Прочтите вот эту книгу - поймете: 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - она сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Танюшка Зубрилина

да) каждому человеку дается испытание с которым он вполне может справиться главное не терять надежды))) ну и это какой-то урок для человека на котором учится)

Полина Эрлихман

Тот кто никогда не страдал и не переживал,никогда не поймет какого это жить,через страдания душа совершенствуется,но это очень больно

Татьяна Новак

Конечно , любая очередная трудность в нашей жизни не просто так , она просто нужна для того , чтобы сменить прежнюю !

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Галина Одякова

Это урок, который надо пройти, кармическое испытание души для последующего роста и развития.

Ирина Шишлова

Наверно так! Когда всё хорошо-это тоже не хорошо! И не познавши кнута, не познаешь пряник!

Павел Новожилов

чтоб посмотреть на что ты способен, за одно и показать тебе на что ты способен))

Влад Синеок

преодолев трудность ты получаешь опыт который может тебе пригодится)

Наталья Дианова

а то особенно когда секс, когда стоя и в гамаке:) как закалялась сталь:)

Любовь Сербина

трудность дана для того, чтобы мы стали сильнее. Это нас чему-то учит.

Илья Сажнев

для того чтобы мы преодолели её, получили опыт и двигались дальше?

Евгения Авдеева

Ну да. Как говорят. Тебе дано столько, сколько ты можешь вынести.

Надежда

мы сами создаем себе трудности. иначе жить было бы не интересно

Svetlana Krupinskaya

да,это своего рода проверка на "вшивость",главное не сломаться.

Игорь Евсеев

она для того что бы ты ее преодолел и усвоил при этом что то))

На
Наталья

Бог не дает больших испытаний,чем может выдержать человек.

Света Мазур

для последующей награды за преодоление этой трудности

Ольга Слатюхина

преодолевая трудности открываются новые возможности

Василий Островский

согласен:) "Всё что нас не убивает - делает нас сильнее"