Константин Пигута

Ой,какие у вас котлетки вкусные!Из чего они? -Да как вам сказать?Ну,в общем мясо там тоже есть! )))

Ответы
Малика Тициан

мдя... это как в анеке... ой что это? - овощерезка. а для чего она? - ею овощи режут. ой а то что? - это мясорубка. а она зачем? - ею мсо рубят. ну а это что за х? - это калорифер. мда уж что только люди не едят )

Виталий Москал

Официант,ваши котлеты,очень жосткие,они чего? из конины?...-Узвените Мисье,но я знаю точно,что конина,ещё на прошлой неделе закончилась,телега ,правда до вчера,стояла на заднем дворе...

Константин Пигута

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Киселёв

Купи 5 котлет и собери кошку.. Купи шестую и собери кота.

Ольга Нета

)))) так тоже нужно уметь)

Вера Козловска

Ой ,реклама????)))))))

Константин Пигута

ага))))))))))

Вера Козловска

супер! запатентуйте)))