Настя Вишнева

мне так надоело это "я" ,это притворство силы и независимости ,так хочется просто "мы" без всей этой свободы и фальши,просто хочется кому то принадлежать , быть нужной , как воздух и наконец сказать : " я люблю тебе " ,а в ответ услышать : " я тебя ,милая,тоже "

Ответы
Пошлое Не Вернуть

Нужно добавлять: "Я люблю тебе, ты - мене, а ми лубим ффсех!!!"