Игорь Горелов

Пока не выросли дети супруга и внимания не обращала что ,я пропадал на месяц другой ,на пол-года(чисто по работе).Мы же вас ждём!!! Да, у вас любая причина уважительная.

Ответы
Марианна Головина

Ошибка женщины в том, что она не заинтересовала Вас воспитанием своих детей. Быть на отшибе, в любом деле, мужчине не интересно, вот и бежали из дома на работу. Иногда невозможно мужчину приобщить к занятию детьми. Если мужчина вышел из своей семьи без этих навыков, ему очень трудно что-то менять, только любовь к женщине может сподвигнуть его на это действо. Часто бывает, что мужчина не зрелый, ну не дали ему повзрослеть в семье его родители, вот и остался он ребенком, а дети не могут воспитывать детей.

Марианна Головина

Да, человек сможет построить счастливую семью и без доп. обучения, но только в том случаи, если ЕГО РОДИТЕЛИ были счастливы и дожили до преклонных лет в полном здравии, и в физическом, и в умственном отношении. Сами знаете, ребенку маугли, никакой Божий Дар не поможет стать развитым человеком, если он с младенчества был в стае волков.

Игорь Горелов

Если в настоящей стае Волков,я согласен там быть.

Марианна Головина

Игорь, наша проблема в том, что мы сами не знаем, кто мы есть на самом деле - от этого - то и страдают наши близкие ЛЮДИ. Очень важно, особенно для мужчины, создавать семью только в зрелом восприятии мира. А насчет, того, что Вы не против быть в стае волков - бойтесь своих желаний - Вселенная нам дает все, что пожелаем, для нашего же обучения - бережно относиться к сказанному.

Игорь Горелов

Там хоть законы понятны.Я про это.Согласен что после 50 когда дети взрослые восприятие жизни меняется.

Марианна Головина

Да, все очень непросто, если часть жизненного пути мы не выстраиваем отношений с близким человеком. Это как на поле. Если мы не засеем часть поля - нам придется через какое-то время идти по пустой земле, т.е. - отсутствие отношений. Надо все начинать заново.

Лина

очень даже обращала, особенно если бы з/пл не было))) а вы встаньте на её место и попробуйте...а она пусть на полгодика уедет, чисто по работе))) вот внуки пойдут вы и попробуйте, полгодика хотя бы))) 😉

Игорь Горелов

Когда болели дети,по возможности на больничный уходил я.И врачи были с этим согласны.Выздоравливали быстрее,а внук у меня уже есть,четвёртый годик.

Лина

вот вроде как претензия, а про что не понятно)))

Игорь Горелов

Вы сказали попробуйте.Не когда не пробовал.Просто если нужно и есть возможность молча сделал.

Лина

хм..

Игорь Горелов

Вот тенью,я некогда не был.Гулял,творил Бог знает что,но не когда не врал.Жена до сих пор влюблена как маленький ребёнок.На этом фото ровно 50,пятый день отмечали,жутко был уставший.

Наталия

..на супруге было воспитание детей, пока Вы где-то пропадали.. (по работе) Неблагодарные какие..........

Лариса Антипова

Всё внимание переключается на мужа, т.к. дети выросли и стали более менее самомтоятельными. )

Игорь Горелов

Поверьте не так уж скоро это происходит.

Лариса Антипова

Если о самостоятельности детей - то даа. Просто от их зачатия до того пока они не начнут "отмахиваться" практически мысли заняты ими, особенно если с детьми одна. А потом "объект" ))))) отдаляется, всё внимание (заботы усиленной) переключается на мужа. Особенно, если в угоду профессии, редко виделись. "Жизнь для себя", двоих - понимается интуитивно как забота о "ребенке". "где, куда, когда, почему, во сколько" и т.д. Ну наверно как то так или типа того..)

Лариса Антипова

Вера Соломенникова

дети выросли,самое время подумать о себе,быть вместе почаще,отдыхать,любить

Marina Aksenova

Это вы сейчас от кого спросила от женского лица или мужского ???😁😁

Игорь Горелов

У супруги дев. фамилия как у Вас.

Marina Aksenova

Речь не о том...вы свой вопрос читали ???С Новым Годом !!!💥💥💥

Т.l.

...а через пару дней тоже самое,тока на трезвую голову,..пожалуйста.

Игорь Горелов

Это у Вас 1и 2 не будет.Новый год с третьего попрё?

Гелена Полховская

так ведь вашими детьми занята была..и еще и работала небось

Игорь Горелов

Да что Вы такое говорите.Я только на шестом десятке начинаю понимать кто рядом со мной находится.

Гелена Полховская

так и мне 6 пошел.. 😜

Игорь Горелов

Я командировочный,чюдил просто караул.К жене кроме уважения не чего не было.Сейчас (спасибо ей )по моему что-то просыпается тёплое и...........

Гелена Полховская

это хорошо..главное в инете любовь не найти 😜 виртуальную

Игорь Горелов

Да нет,я Донской,я крепкий.Только с домика с деревни приехал,к зиме прибрался.С подъезда выхожу 300 метров Церков стоит Дон протекает.

Любовь Ястреб

а проверять не пробовали где он??

Игорь Горелов

Кому она лишняя головная боль нужна???

Людмила Селимова

Дурить вы умеете женщин.

Игорь Горелов

Насчёт дурить нам и соревноваться с вами не стоит 😭

Людмила Селимова

Это точно -вы всех переплюнете.

Игорь Горелов

Достал бы всех поэтов,которые вас воспевали.Это у вас уже к сожалению на генном уровне 😭

Людмила Селимова

У каждого своя правда больше или меньше.С наступающим Вас Новым Годом! И чтобы ваша жена никогда Вас не обижала.

Игорь Горелов

Да наоборот,дети выросли.И всю её оставшуюся и нерастраченную на мои хрупкие плечи.И Вам Здоровья да Удачи и близким вашим. 😊

Людмила Селимова

👥 Будьте счастливы. а остальное все приложеться

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла в чем вопрос...

Игорь Горелов

Тут Вы лукавите.Независимой можно быть и с семьёй.

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Но забот больше. Объяснять больше. Подстраиваться больше.. Семья в нынешнем виде устарела

Игорь Горелов

Подстраиваться это уже не семья.Дополнять надо,но не коем случае не переделывать.Вам с такими мыслями в Думу надо,чтобы окончательно порушить институт семьи.

Lady Winter 🇷🇺

Где я говорила о переделывать?

Игорь Горелов

Это уже вредничаем и придираемся.А семья которую нам навязывают ныне это не семья,а сожительство.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...а жизнь проходит.....

Игорь Горелов

Я так думал в 30,в40,теперь в 51.

Игорь Горелов

Да только начинается)))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

с новым вас этапом!!!удачи!

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим)))))

Ольга Березина

это крик души?

Игорь Горелов

Да нет.Это утверждение..................

Ольга Березина

и Вас это разочаровывает?

Игорь Горелов

Да нет в полтинник наладились нормальные отношения.Просто два сына,когда ,я на них чуть наезжаю супруга как обычно говорит,я всё сделаю сама.Я просто не мешаю,пусть.

Ольга Березина

ревность родительская!

Игорь Горелов

Ревность всё же не совсем приятная вещь...........

Ольга Березина

ну .. что ж,это издержки Вашего отсутствия!!

Мадам

а теперь что?

Игорь Горелов

Да так же на втором плане..............

Мадам

дети выросли-можно разойтись...не надо себя мучить.

Игорь Горелов

Уже не выйдет,да и дома редко бываю.

Евгения Гудимова

А у вас нет

Игорь Горелов

Почти всё время катаюсь.