Александр Варванцев

фильм штрафбат(11 серий)-мнение?

Ответы
Наталья Загвоздкина

Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Анна Сахара

обожаю этот сериал.

Александр Варванцев

он достаточно с филосовской мыслью ну по крайней мере для меня и смотрится тяжело

Асемгуль Абилева

Не смотрела

Александр Варванцев

посмотри ,но говорю смотрится тяжело достаточно( ну война есть война

Асемгуль Абилева

Ок. Посмотрю. Потом напишу что думаю