((
((Жека))

Специалисты, считающие, что в процессе этого задействовано 80 мышц и организм получает прекрасную физическую нагрузку, называются гелотологисты. Проанализировав довольно известную информацию, прозвучавшую в этом вопросе, ответьте, что же изучают эти специалисты?

Ответы
Любовь Малкина

Хотела написать,но проверю,не хочется глупо выглядеть.

((
((Жека))

пишите ничево тут глупова нет

Любовь Малкина

Нашла,буду знать

Искорка.

Гелотос по латыни смех)

((
((Жека))

да😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не а где анегдоты?

((
((Жека))

Попадает мужик в ад, идет по коридору. Открывает первую дверь — там кого—то в котле варят. — Отбегает в ужасе, открывает следующую дверь — там кого—то на дыбу вешают. Открывает следующую дверь — там мужики стоят по пояс в дерьме и курят. Ну, думает, лучше в дерьме постоять, чем в котле свариться, прыгает в дерьмо, тоже стоит и курит. Тут открывается дверь, заходит черт: — Ну что, покурили? А теперь доедайте

😆 😆 😆