Александр Михайленко

кто сильней, Емельяненко или Кличко....

Ответы
Дмитрий Желевский

Кто кого заборет, слон или кит? Если выступать по правилам миксфайта, думаю у Кличко шансов не много, если по правилам бокса, то левый джеб сделает свое дело.

Татьяна Козьмина

Я , к сожалению, не увлекаюсь боксом ... Но соперники достойные... как знать... Всякое может случиться... Это непредсказуемо--- Это шанс....

Дмитрий Лемешев

А какой именно Кличко???Ну а так считаю невозможно сравнить их силу Федя в клетке чемпион,а братья Кличко на ринге чемпионы...

Алекса Мозолева

фиг знает.. я бои без правил люблю но при этом не фанатею по одному... для меня все одинаковые так же как и в боксе

Лев Санников

У Кличко преимущество в росте и весе, Емельяненко выносливей. Может всё решить спортивное счастье.

Анастасия Петренко

Оба русские между ними не выбираю, хотя Кличко недавно за Украину дрался, Емельяненко сильнее!!!

Тагир Мират

Емеля порвёт Кличко в восьмиугольнике, а Кличко навтыкает Емеле на боксёрском ринге.

Наталья Ясунова

я боксом не интересуюсь,но мне кажется,что Емельяненко только какой их же три брата

Марат Максутов

дела не в силе дела в технике главное голова работать должен я уверен Емельяненко

Серёга Джан

КЛИЧКИ КРАЩI!!!Я КЛИЧКIВ ПОВАЖАЮ!!!БО ВОНИ ХОХЛИ ЯК Я!!! 👍 👍 👍

Elena L

который страшный такой....забыла его фамилию....в рекламе ещё снимается

Вакиль

конечно Федор, джитсу вперемежку с боевым самбо, и простой боксер...

Денис Шугля

По првилам бокса Кличко , а если в смешанном стиле то конечно Федор.

Сергей Михайлов

как говориться: мне как то до лампочки, у меня другое понятие силы.

Серик Картин

когда встретиться видно будет,а вообще уличный хулиган силнее

Анечка &

НЕЗНАЮ КТО ТАКОЙ ЕМЕЛЬЯНЕНКО, НО ДУМАЮ, ЧТО ОН (ЕМЕЛЬЯНЕНКО)

Анатолий Царегородцев

сложный вопрос.Если Кличко сразу не попадёт,то ему абзац

Людмила Дронова

А мне как-то..... Я их терпеть ненавижу, особенно Кличко... 😎

Галина Костюкова

Вы знаете , мне лично всё равно ,,,не люблю мордобитие !!! 😄

Nora Elle

они не сравнимы. оба хороши и каждый в своем виде спорта