Кр
Кретус

кто сильнее фёдор емельяненко или кейн веласкез или виталий минаков 🙂 :?

Ответы
... ...

нууу сейчас я бы на Веласкеза поставил. хотя блин чет он тош уже не тот

Peva

А как судить?? Мне емельяненко кажется сильнее

Лиана

Никого незнаю кроме Емельяненко.наверное он)

Капитанская Дочка

вчера стало всё ясно- кто

Капитанская Дочка

значит я это и смотрела

Кр
Кретус

Если вы смотрели,то смотрели очень старые бои,так как у Фёдора последними противниками не были бойцы-негры!!!

Кр
Кретус

Прочтите вопрос,ещё раз!!!Разве то,что Ф.Е.победил давным давно какого то негра делает его более сильным,чем Кейн или Виталий???Они же не являются тем самым негром!!!И потом они тоже я думаю побеждали когда-либо или когда то какого то негра!!!

Капитанская Дочка

да мне уже неинтересно...проехали

Кр
Кретус

Это же моя страница!

Алечка Алечкина

булыжник булыжников

Викуся **

кто то из них троих!!

Кр
Кретус

???

Ирина

Федор!!!!!!!лучший!

Ирина

Возвращается на ринг!в декабре бой в Японии!!!

Алексеевна ...

Федя

Алексеевна ...

разве нет? ))

Алексеевна ...

пришлось на всех троих глянуть в инете)))))))) по-моему Федя сильнее

Алексеевна ...

а ты как считаешь?

Алексеевна ...

Федя

Светлана

наш

Кр
Кретус

фёдор уже завершил свою карьеру...а виталий начил он действующий чемпион BELLATORa он тоже из России.BELLATOR-это 2 организация ММА по влиятельности...1 это UFC.

Светлана

Так поговаривали, что он может вернуться...

См
Смурф

да плевать

Светлана

может и так