Ок
Оксана

Сельдяной король,слышали о такой рыбке?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Слышал, по моему его уже съели.

Ви
Виталий

Раз съели, было съедобное.

Ви
Виталий

Это были вы?

Юр ..Спб

дерьмо какое нибудь очередное

Ок
Оксана

дерьмо--это что у тебя в башке.

Юр ..Спб

лечи свою подругу

Владимир Кириллов

Про сельдяного кита - слышал.

Остановите Вите Надо Выйти

Нет. Аквариумная или в уху? )

Миха Дм

Видели в инете конечно жЭ

Сергей Ханьжин

Да!!!.))))))))))длинная зараза

Павлос

😲 Нет..... Что за рыбка????

Ок
Оксана

Сельдяной король — самая длинная из всех известных костных рыб океана — занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Длина его тела обычно составляет пять с половиной метров, но очевидцы утверждают, что видели даже 17-метровых королей.

Павлос

😲 ого....., первый раз слышу..... Вот такую бы селёдку под шубой

Василь Битюг

Нет. Откуда такая рыбка?

Ок
Оксана

Сельдяной король принадлежит к семейству ремнетелых отряда опахообразных и считается одной из самых необычных рыб Мирового океана. Впервые этот вид был научно описан в 1772 году норвежским зоологом Петером Асканиусом по двум экземплярам, выброшенным в 1765 и 1769 годах на побережье порта Глесвер.

Ал
Александр

Нет, что за рыбка такая

Ок
Оксана

Ал
Александр

Хотел фотку разместить, скачиваю а найти не могу в телефоне куда скачал

Noname

Конечно, длинная жижа

Евгений Кошелев

Длинная и скользкая

Евгений Кошелев

Рыбку ловил в море. Я - тот самый старик из сказки 😊

Сергей Калагаев

Самая длинная рыба.

Сергей Калагаев

Спасибо,она ловиться в средиземном море и в игре фишинг класс.

Ок
Оксана

первый раз слышу,что она ловится

Ка
Камомэ

Недавно по телеку.

Евгений

селедковая акула?

Евгений

акульная селедка?

Ок
Оксана

🤣
Сельдяной король встречается на глубине до 500–700 м от поверхности, иногда до 1000 м. Отдельные экземпляры часто находят выброшенными на берег после шторма. Рыба обычно плавает в воде головой кверху, располагая тело в положении, близком к вертикальному. Перемещается она с небольшой скоростью за счет волнообразных движений длинного спинного плавника.
Питается сельдяной король в основном ракообразными, мелкой рыбой и кальмарами. Ремнетелы часто встречаются в косяках сельди и, как предполагают некоторые ученые, также могут питаться этой рыбой.

Евгений

а размер ее? она похожа на сельдь?

Ок
Оксана

Сельдяной король — самая длинная из всех известных костных рыб океана — занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Длина его тела обычно составляет пять с половиной метров, но очевидцы утверждают, что видели даже 17-метровых королей

Евгений

офигеть, аквалангистами не питается?))

Василий Тимощук

нет, увы... а, - Вы ?

Василий Тимощук

сможете её мне показать ?

Василий Тимощук

вредина ))) ...

Фёдор Малик

Нет! А что с нею?

Фёдор Малик

Планктон на глубине 500-700 метров?

Ок
Оксана

Фёдор Малик

Ясно! Спасибо! Раньше думалось - рыбы живут до глубины 100-150 метров.

Ок
Оксана

погуглите очень диковинная рыба

Александр Грызлов

Кит есть такой

Александр Грызлов

Такой не знаю

Ок
Оксана

Александр Грызлов

Ясно, спасибо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ннт, не слышал

Ок
Оксана

я вчера по Дискавери видела--загугли

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🖼 Интересная рыба

Ок
Оксана

самая длинная,посмотри видео

Юлия Пак

Да. Громадная.