Мария

Украина !!! Респект и Уважуха!!!! настоящие выборы!!!! НАРОД выбирает !!!!👍👍👍

Ответы
Артур Недбайло

Да ! Неожиданно получилось. А ведь Бойко уже смотался в Россию. Договорился как и за какую цену продать Украину России !! А народ его не понял !!

Артур Недбайло

Про слепого и глухого ты прав !! Мне не Петя ни тем более Вова ни к чему !! Я голосовал за другого кандидата, который не тянет меня в ЕС и НАТО !!! Мне и в Украине хорошо, Развивать Украину надо !! Есть для этого и люди и возможности !!!

Мария

я бы голосовала за СНЕШКО!!! но карта легла по другому! пусть ЗЕ!!! порох - это капец стране! и еще респект Мураеву!!!

Артур Недбайло

"я бы голосовала за СНЕШКО!" Это Вы про ЛЯШКО ? Да этот тоже говорит - В Украине нужно развивать сельское хозяйство и не надо лезть в Европу !! Украина уже в Европе (географически) !!

Мария

Ляшко- пидор конченый !!!продажная тварь!!! ФУУУУУУУУУУУУУУ!! воняет!!

Артур Недбайло

Зря Вы так. Ляшко не такой простой как кажется по ТВ ! Ну и конечно не пидор. А кому он продался ? Путину или Трампу ?

Владимир Ефимов

Не путайте толпу с народом. Хотя Ваш восторг говорит, что Вы как раз из неё.

Александр Cерг.

это не моё, не наше, русских, дело. Чужая страна, чуждые люди...БЕЗРАЗЛИЧНО!

Михаил

ой, и я так думаю. Господи! Пусть им повезет!!!!!!!!!!!!

Мария

Очень хочу!!! пусть наши братья украинцы- прорвутся и сломают хребет - коррупции,вранью,лжи!!!

Михаил

дай Бог наши слова сбудутся! как я мечтаю!

Мария

👍🤝👍🤝

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А что Путин ни в чем не виноват в этот раз?)))

Мария

ха-ха!!! конечно виноват !!! ВО ВСЕМ!!! у порошенко -все беды только из-за путина!!! во жирное чмо!!

Юрий

Во мы за раннее знаем кого выберут 😄

Юрий

А то 😄😄😄😄

Евгений Брунеткин

Чего случилось? Свд доставать?

Анисим Шпонкин-Валуа

Уже было... Выбрали,однако....

Виталий Кирпенко

🌹☕🥘

Виталий Кирпенко

И я того же мнения! Хочется, чтобы и Россия и Украина очистились от скверны, и позабылась, как в тяжёлом сне, нынешняя трагедия. Це буде, але незабаром!

Михаил

Все буде добре, для кожно з нас!

Мария

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!,,, СЛАВА РОССИИ= мы братские народы и мы хотим МИР!!!!

Михаил

🌹🌹🌹

An
And

И тут политика ...

Мария

Украина - наши братья,почему не порадоваться за соседа!!!

Lonely She-Wolf

Спасибо))

Мария

Крым !! голосует за ЗЕЛЕНСКОГО!!!! эту тварь борова пороха на нары!!!! Это он сдал Крым вместе с пастором!!!но если честно нам в России живется нормально!!! назад не хотим!!!!!

Мария

👍УКРАИНА!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! я горжусь вами!!🤝🤝🤝👍