Margarita Mullavalieva

Почему богатые люди зарабатывают на вранье и бедные своим трудом?

Ответы
Сергей Лобанов

Это было всегда. Есть старая русская поговорка: " От трудов праведных - не построишь палат каменных". Почитайте " Капитал " Карла Маркса. Там чётко написано, что ни одно состояние в мире не заработано честным путём. А сейчас у этих ребят есть такая шутка, что украденным считается только первый миллион, а остальное нажито честно.

Evgeniy Alex-Ov

Ну разные есть люди, есть богатые которые обманывают, воруют и есть богатые которые своим трудом, умом по совести зарабатывают, жертвуют на благотворительность. А есть бедные которые, пьют, наркоманы и т д, а есть бедные которые вкалывают и едва сводят концы с концами. Не все так просто в этой жизни!

Александр Карачаров

Потому что бедные своим трудом зарабатывают,а богатые на них паразитируют,обманывая бедных,в итоге если не скинуть паразита с плеч погибнут оба

Th
Theodore

Глупость. Кто такие богатые и почему это вдруг они не работают много?

Фардинат Хабуллин

потому что честным трудом больших денег не заработаешь

Анатолий Кравченко

это не правда.сам зарабатываю умом и трудом.СИБИРЯК.

Fahr

ну, не все богатые лгуны и плохие люди

Алексей Медведский

потому что так легче заработать )))

Сергей Морозов

С какой целью интересуешься

Толик Бубёнов

Потому что это родословная.

Дмитрий Драницин

Это называется политика...

Виталий Бузюк

А бедные никогда не врут?

Тимур Гиззатов

Это выгодно и тем и тем)