Андрей Зайцев

Florange (Флоранж) - это Швейцарская компания, которая выпускает очень красивое, функциональное и эксклюзивное женское нижнее белье, удобное мужское белье, белье на каждый день и для особых случаев, корректирующее белье и белье больших размеров, купальники, и шикарную ювелирную Бижутерию, аналогов , которой в России нет...

Ответы
Татьяна Иолоп(Тихонова)

спасибо будем знать !

Андрей Зайцев

Пожалуйста, милая Татьяна!

Katena Katena

круто

Андрей Зайцев

а я Лидер, консультант и бельевой стилист этой Сетевой компании

Katena Katena

поздравляю