Лара

Кот крупный забрался в голубятню. И хозяин голубятни его повесил.
Можно ли понять хозяина голубятни.
Позже он голубей перенёс повыше, на горочку.

–5
Ответы
Сергей Субботний

вот..... соседский кот таскал у нас цыплят, так бабушка его убила. мне было жаль кота, я плакал. это было в 60-х годах прошлого века.

Аркадий

Знаю случай, когда собака поймала и перекусив любимого кота хозяина. Хозяин пристрелили собаку, хотя она тоже была его.

Лара

Собака ревновала кота, а хозяин не понял

Аркадий

🤷

Адский Кот Бегемот (Александер)

А раньше чё же он не позаботился о безопасности своих птиц? Вздёрнуть рядом с котом, чтоб другим не повадно было!

Никита Анохин

Абсолютно равнодушен к домживотных, но однажды уличную кошку зауважал. Она сидела на дереве с гобубем в зубах

Lаzy

Статья. УК. За жестокое обращение с животными... А так- просто дать пилюлей... Таких, чтобы навсегда запомнил.

Татев

Жестокость она уже внутри человека, это лишь повод для ее проявления. Мудак и урод, короче, такой человек.

Лара

да!!

Татев

В детстве мою собаку повесили на заборе и пристрелили. Это явные психопаты. Лишь бы до людей не добрались.

Лара

какая травма нанесена в детстве-на всю жизнь останется. но то опыт жизни

Татев

Да, вы правы,это было горько.

Warlock

....Понять можно.. Но не мне.. Хозяина повесил бы рядом. . А кошака бы снял.. У них жевучесть в разы выше...

Лара

какой умный ответ понимающего человека

Warlock

..У меня не хилый личный опыт.. И я не мало повидал.

Владимир С

Большой урон кот нанес? Хозяин голубей конечно садист и сохранность голубей должен был обеспечить.

Бо
Боka

Кошки везде пролезут, такие они твари.

Ев
Евгений

😞 кот жил своими инстикатми - никакого злого умысла не имел... увы - так в деревнях делают

Владимир Дружин

Всех не перевешаешь, а карму себе подгадил.)

Аптер Пётр Яковлевич

А сразу не мог так сделать?А то,любитель животного мира,одних любит,а других губит.

Ал
Александр

руки переломать хозяину. без вопросов. и ноги. чтобы ползал,как сраный червяк

Е. К.

Хозяин живодёр, лучше бы клеть для голубей укрепил, чтобы никто не забрался

Сергей Волков

Хозяин голубятни просто ИДИОТ!!! Из-за его оплошности пострадал бедный кот!

Ve
Velomi

если бы он это сделал с моим котом,то через день--я бы отравила его голубей

Ал
Александр

Я бы отравил голубей, а позже и его самого, но не критично. Пусть ещё поживёт.

А. Беркович

Хозяин голубятни, судя по всему, психически не уравновешенный человек.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кот бы и туда добрался. Правильно сделал что повесил. Хотя котика жалко

–1
Александр Захаров

Надо его самого в тюрьму за издевательство за зверское убийство кота.

Та
Татьяна

кот подчинился инстинкту охотника. хозяин- тоже, инстинкту живодёра.

Ге
Герман

Хозяин сам виновен в том, что не сделал голубятню недостпной котам.