Профиль Удалён

Тоси-боси, ляси-тряси... эта о чем)))))))))))))))))))))?

Ответы
Наоба Вашидома

Конечно, о том, что общий ч лен формального ряда можно выразить только переменной, так как понятие: "ч лен этого формального ряда" является формальным понятием, и можно определить общий ч лен формального ряда, давая его первый ч лен и общую форму операции, которая образует последующий ч лен из предыдущего предложения, таким образом, вопрос о существовании формального понятия бессмыслен, потому что ни одно предложение не может ответить на такой вопрос,как, например, есть ли неанализируемые субъектно-предикатные предложения ?

Профиль Удалён

Формальный ряд без фсех формальностей формальным и останецца... а остальное... ну.. само собою устаканицца)))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

А ты чего в виду имела ? ))))))

Профиль Удалён

Тебя....

Наоба Вашидома

Меня ? 😞

Алексей Башкирцев

О том, как уставший путник остановился на распутье.

Николай Николай

Прикольная ава )))Как они торчат!!!

Др
Дракон(Плюшевый)

я же говорил, что вы загадочная...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

О тоси-боси-лясо-трясии...

Профиль Удалён

И машка дура.. тоже любит.. но ей низзя... ана от этава страдаит))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

то-cё, о том о сём..))

Ал
Александр

Охи-вздохи..)))))

Фима Задунайская

Нуих на ......й)))))))

Ал
Александр

Туда-туда..)))

Фима Задунайская

Ахахахаха)))Саша,имей совесть,я токма приперлась с концертного клуба..пела и плясала три часа на каЛбуках...,я старая,я устала!)))

Ал
Александр

модная..;)