Просто Мария

А у вас возникала идея заняться благотворительностью?Кому бы вы помогли безвозмездно?

Ответы
Анара Султан

Всем, кто в этом нуждается. Если бы я была богатой, я бы хотела открыть торговый центр, "Все за спасибо". Что бы нуждающиеся люди могли собрать ребенка в школу совершенно бесплатно. Хочу помогать сиротам, не спонсорская помощь детским домам, а именно, брать детей покупать им хорошую одежду,водить в парки, театры, цирк и все, что дети любят. Так как просто быть спонсором, значит деньги на ветер, так как, детям от этих средств может ничего не достаться. Помогала бы инвалидам, как деньгами так и морально и физически. Людям со страшными заболеваниями. Брошенным старикам в домах престарелых. Помогала бы им как только могла. А так же всем, кто нуждается. Это моя мечта, сделать так, что бы бедняки нашли кров, сиротские дети обрели счастье, а брошенные старики почувствовали любовь и заботу, что бы инвалиды знали, что они такие же как и все и были уверены в себе. Что бы люди со страшными заболеваниями с малыми средствами могли сделать дорогую операцию и встать на ноги. Очень хочу что бы в мире стало больше счастливых, улыбающихся людей. Хочу этого всем сердцем и душой.

Сан Санна©

Каждый год помогаем приюту для животных и детишкам-инвалидам. Городская акция! У меня у самой ребенок-инвалид, но всегда участвуем в этой акции.

Просто Мария

Вы умничка 🌹

Сан Санна©

Просто я сама знаю, через что приходится проходить таким как мы. Мы, слава богу ходим! Только не говорим пока. Но учимся! Кому-то намного хуже и им нужна даже моральная поддержка!)

Мага Magaмедов

Про это молчат, я не хочу этим хвастаться тем более публично. Господь все видет и этого мне достаточно

Павел Жуков

первым делом себе, потому что если я себе не помогу, я не смогу заниматься благотворительностью

Философ Из Приднестровья

Родителям талантливых детей предоставлял бы жильё. Но они не должны были бы курить и пить.

Сергей Котляров

сиротским домам.церкви помогать безсмысленно помощью церквей это новая машина попу.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я всё время что-то делаю, чтоб кому-нибудь стало хоть немножко легче и лучше

u_
ufo _

всему своё время...сначала должна придти идея много зарабатывать...

Владимир Светлов

Поставили в Тупик своим вопросом. Скорее всего немощным старикам.

Николай Паниковский

собираю детские вещи отвожу в аул детям это благотворительность?

Просто Мария

Конечно!

Ярослав Проценко

Всем нуждающимся и не могущим без помощи. Были б только средства.

Просто Мария

А они есть?

Ярослав Проценко

Пока нет. Но будут.

Валерий Ильич

Я с детства занимаюсь благотворительностью-помогаю чем могу

Бонакова Ольга

!0% всегда только храму. я знаю точно на что тратяться деньги.

Евгений Волков

только лично и только если увижу реально нуждаетс человек

Sergej Guzey

Я сейчас думаю об это но ешё не решил думаю красный крест

Майя Петрова

уже - подкармливаю соседскую кошку - она всегда голодная

Анюта Селищева

Помогала ребёнку,давала все не обходимое для него

Настя Захарова

Детям,болеющим анкологическими заболеваниями!

Дарина Милая

Приютам, ухаживающим за бездомными животными

Стерео_О (Тип)

Детскому дому . Им точно живется не сладко