Са
Сансара

Я напишу тебе миллион гадостей, потому что боюсь твоих, мне подаренных радостей... Я боюсь своих придуманных горестей, как унылая дура, не знавшая совести... Ты прости, что стихи тебе, зеленоглазому ... много больше любви - меньше разума...)))))))))))

Ответы
Игорь Михайлович Ходнев

воистину-женский пол-абсолютная загадка(амбивалентность-одна из черт.Стандарта нет -за это и любим.