Поничка

Для кого свадебная суета и пышность? Все ради того, что бы невеста раз и навсегда запомнила как дорого ее купил жених?

Ответы
Любава

Вот мои не хотят пышности..а я настаиваю на платье для невесты и костюма для жениха...ну фоток еще... а то говорят пойдем и распишемся...не к чему эти лишние траты.. Я не права?

Поничка

Мои расписались тихо. И живут. Что сын, что дочка

Любава

без платья..

Поничка

Платье было . И костюмы

Ворон

Желание пышной свадьбы характерно практически для всех невест и немногих из женихов. А значит не "как дорого купил", но "как дорого продалась". )))

Поничка

Каждый имеет право на собственное мнение

Василиса Евгеньевна

раньше это было связано с тем что девушка достойна всех тех даров. выходили замуж в белом как признак невинности. а теперь правда это лишнее

Поничка

Красиво и лохзод для тех, чья работа

Леонид Музафаров

У меня дочь когда замуж выходила, как то сказала что не предполагала что столько денег на свадьбу и все остальное потратить придется.

Поничка

А потом? Хоть довольна?

Леонид Музафаров

Да вроде ничего, нормально.

Поничка

Это хорошо

Чеширский Кот

вы думаете что женеху это вообше нужно !!!!??? это скорее для невест чтоб похвастатся перед подружками а сколько за неё заплатили !

Поничка

Та блин, спросила об этом я, вроде как

Чеширский Кот

в вашем вопросе вообше один сплошной ценизм !! зачаем !!??? ведь людям и так хреного живется зачем ещё и усугублят !!смысл в отом !!?? ответ на ваш вопрос это вовсе не так !!! и далеко не так !!!

Поничка

А вы не смогли пройти мимо моего циннизма вообще, по моему

Чеширский Кот

непереношу ценизм обо он бесмысленен !! если он как мера защиты своего душевного покоя !! то это плохая мера !! ибо толком не зашетит а душу попортит !! зачем он вообше нужен зачем все поганить !! да есть беды есть несправедливость есть правда жизни и прочее нам этого итак сполна хватает !!зачем мы ещё хуже делает когда изначально красивые вши намеренно и безпричино портим !! помойму это глупо !

Поничка

Где

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Свадьба это всегда праздник для двоих, обесценивание института брака, приводит к таким выводам

Поничка

Как патетично

Игорь Щепилов

В этом случае-необходимо знать суть... Ведь инициатором пышноости может быть кто угодно...

Eduard Kashaev

сумашествия ради свадебного платья,а сколько денег уйдет на торжество об этом не думает....

Павел Малиновский

нет, чтобы показать всем, как невеста хотела бы жить, но вряд ли такое когда-либо случится.

Михаил Удовиченко

Для кого как , а по мне это праздник , который должен запомнился на всегда и на всю жизнь .)

Victor Arthur Stratfeald

тоже не понимаю . Ведь намного лучше просто отправиться в путешествие

Петр

А если свадьбу стряпает невеста ? Показать, что и она ЖЕНЩИНА...?

Поничка

Не знаю

Петр

Так-то вот...

Сергей Сергей Журавов

ранее мужчина выкупал у общины себе женщину и откупался

Андрей Просин

Чтобы фотки получились! Всё свадьбы ради фоток! 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

😲а если помогали родители с обоих сторон?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бутылка-две шампанского на выкупе, это дорого?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как ещё бывает?

Поничка

Ещё бывают нарисованные.

Поничка

И деньги и пр пр

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, бывают нарисованные.

Сергей Чирков

запомнила, что она дорога'!

Поничка

Какая лажа!!!

Сергей Чирков

не запомнила, но мнила

Се
Сергей

не суди по себе остальных.

Поничка

Почему по себе

Се
Сергей

потому если вас купили не значит что с другими поступили так же.

Поничка

А. Вот оно в чем дело.

Се
Сергей

слишком не любите мужчин?

Поничка

Люблю не люблю, это сказано слишком

Рая Люба

А почему купил?

Поничка

Я спрашиваю.)

Рая Люба

Никто никого не покупает