Ма
Марина

Хороший фильм, посоветуйте, приятный и легкий для просмотра.

Ответы
Наталья Викторовна

и мне тоже нужен такой же ответ! все что мне советуют я уж 2-3 раза смотрела ((( Может Вам поможет, вот то, что мне ответили: спеши любить, Кавказская пленница, Ледниковый период, Мадагаскар, Покровские ворота, добейся успеха, каникулы строгого режима, куда приводят мечты, Армагеддон, Хатико самый верный друг, Побег из Шоушенка, Гарри Поттер, Ну кольцо белого света тоже отличный фильм или Алиса в стране чудес )), куда приводят мечты. правда сопливый, но тоже интересный очень, Форест Гамп, Двухсотлетний человек?)), бетховен, черный снег

Ма
Марина

мачо и батан. мамы. три метра над уровнем неба .хатико.голубая лагуна .притворись моей женой

Ма
Марина

"на крючке" , самара, дьявол носит прадо.

Наталья Викторовна

а вот мне еще написали - Семья напрокат!!! лучший фильм человечества

Анна

сейчас много наших отечественных фильмов, именно приятных и легких.. например "на крючке"

Татьяна Дмитриева

это зависит от приоритетов и склонностей, кто-то ужастик считает легким фильмом

Ксения Веселкова

новая мелодрамма вышла - Счастливчик, говорят классная

Екатерина Савинова

что-нибудь про танцы, лично я очень люблю такие фильмы

Сауле Искарова

хатико.голубая лагуна офигенный фильм.

Ол
Оля

полет фантазии. посмотри прикольный)

Евгений Кочнев

я только тяжелые и неприятные смотрю

Катюшка

3 метра над уровнем небо: Я тебя хочу

Роман Петряев

Особенности национальной рыбалки

А*
Анастасия *

"Вам и не снилось"Посмотрите

Ol
Olli

девичник в вегасе. и вы мне)

*аnastasiya V.*

три метра над уровнем неба

Елена Дубовик

Я люблю тебя Филлип Моррис

Cерогла[Зaя]

три метра над уровнем неба

Виталии Остап

Паронормальные явления)

Мария Бедарева

не знаю даже)) комедии))

Мария Бедарева

не знаю даже)) комедии))

Тимур Суфиянов

притворись моей женой

Игорь Кириченко

любовь и голуби