Алла

Глядя на мир ,нельзя не удивляться!?

Ответы · страница 2
Ilshat Chachakov

конечно. вроде и красиво, но чуть-чуть косячно.... да удивлятся косякам тоже не надо: ведь за 7 дней все сотворили ))))

Bellator Luminis

Глядя даже на то чем мы глядим на этот мир уже можно бесконечно долго удивляться....Вы видели как устроен глаз?)))

Stanislav Volodchenkov

По моему вся наша жизнь и окружающий нас мир-сплошное удивление,если конечно относиться к ним с интересом!!!

Михаил Петрович

Обратил внимание что у многих людей постоянно округлённо удивлённые глаза. А они выходит миру удивляются.

Михаил Елизаров

да нельзя не удивляться разнообразию и красоте нашего мира и надо уметь радоваться каждому прожитому дню.

Юк Сондже

Этот мир полон изъянов и несовершенств , поэтому этот мир прекрасен. Ведь скучно жить, дыша одими идеалами.

Nikas Juozaitis

Эммануил Кант говорил:"Две вещи меня изумляют - звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас".

Эдмон Дантес

этот мир пророс побегом - мной изнюхан и обласкан,
стоптан, выдышан, избеган, излелеян пестрой сказкой,

Александр Барышев

Так как в мире очень много интересного и удивительного вот поэтому никогда не перестаешь удивляться.

Timur Abayev

пройдя долгий жизненный путь, если еще осталось над чем удивляться, апплодирую стоя этому человеку!!!

Виктор Аброскин

Это верно,но многие находят удовольствие в Войне,могу даже сказать кто Российские наемники и Путин.

Алекс Фет

можно......но мне кажется что наши глаза стали как у китайцев........нет не узкие а перестали удивляться

Анна Мешкова

Надо удивляться, делать открытия. Мы часто чудеса в нашей жизни принимаем как должное, как аксиому

Богдан Адаменко

нельзя, совсем нельзя, как ни смотри, он обязательно выкинет такой фарс, что глаза будут как блюдца

Александр Васильев

Нельзя http://www.avaaz.org/ru/petition/Putinu_Vladimiru_Vladimirovichu_prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_Ne_dayte_200115_zabrat_lyudey_vseh_v_ohabku_v_voenkomaty/?ncMqTib

Николай Вакуленко

Раньше я с удовольствием удивлялся интересным вещам, а теперь удивляюсь человеческой тупости!!!

Иван Титов

Глядя на мир нельзя не удивляться,любоваться и возмущаться, потому что мир очень многообразен!!!

Татьяна Бекетова

http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F7425752%2Fa697b5f24fd2d79401b72e6b2fb135318f09ce93pl&st.source=f436

Роман Корноухов

Мир удивителен. Иногда перестаешь удивляться. Но ОН преподнесет все равно что-то удивительное

Борис Грабовский

Конечно..какой он величествен.. и как мог такой мир сотворить Творец? Если мы в нем "букашечки".