Алла

Глядя на мир ,нельзя не удивляться!?

Ответы · страница 5
Aidyn Omarkulov

дело ни в том что мождно или нельзяю. она сама прикрасна и тк же мерзко

Anton Gusev

миром можно восхищаться. Удивляешься обычно человеческой глупости )))

Надя

а что удивительного серая масса ходит с работы домой с дома на работу

Анастасия Снигирева

глядя на человека не устаешь удивляться, что уж говорить о целом мире

Владимир Иванов

Можно,ведь у нас редкость кто прочел инструкцию по применению мозга

Александра Куценко

да удивительное всегда рядом но вот порой мы его просто не замечаем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага... особенно если муж с утра ушёл на работу в носках своей жены... 🙂

вв
веселый волк

точно)) то куст разговаривает то с небес ктонить инструкцию скинет)

Наталья Фридман(Вырупаева)

Да.. вы правы! ПУСКАЙ ВЕСНА
ИСПОЛНИТ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!
http://pozdravlaiem.com/?p=6426

Анатолий Мирошниченко

Нами изучено лишь 8-10% окружающей нас материи.Толи ещё узнают люди.

Пу
Пушилка

так как сейчас Украина и Россия в конфликте то удивлятся не стоит

Марс Лунин

мы смотрим на малую часть его, и даже этого хватает для удивления.

Mr
Mr.@

Бог сотворил все совершенным а люди пустились во многие тяжкие..)

Марк

...и пример,рядом ! Смотрю на Ваше фото и удивляюсь Вашей красоте !

Вячеслав Зайцев

Действительно. До сих пор удивляюсь: как мы до такого докатились

Викентий Ви

только то уже удивление что человек на мир захотел посмотреть)))

ОК
Олег Кручинин

если смотреть широко открытыми глазами ,то мир не входит вфокус

Сергей Романов

Удивительное всегда рядом,нужно только дежать открытыми глаза.

Воля Попова

Конечно! Каждая минута, час, сутки что то новое- вот и удивляйся.

Борис Бухаров

Уточните пожвлуйста на сколько вы экстра полируете данный мир.