Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы думаете,пригодится ли мальчику в жизни занятие бальными танцами?

Ответы
Владимир Титов

Как минимум не помешает. Физические нагрузки там таковы, что занятия спортом даже рядом не стоят. Удержать партнершу на руках - не всякому хиляку дано. Грациозность, осанка и умение танцевать - очень хорошо. В любом случае пригодится.

Вы правы!Не многие это понимают.

Александр К.

Я не умею танцевать, хотя очень хотелось научиться.... Впрочем, от этого неумения ущербным себя не чувствую..))) Должен же быть и у меня какой-то недостаток!)))))))))))))))

Михаил

Конечно, будет блистать на танцах, да и те, кто танцуют бальные танцы, как правило,преуспевают во всем.

Михаил

Имела в виду во всех других танцах.

Да,спасибо.Это прекрасная осанка,умение владеть своим телом,самодисциплина...)

Сергей Богатов

Координация движений,пластика,умение владеть телом-пригодится несомненно.Добрый вечер,Вера!

Да,достаточно много,к счастью.Нн всех удалось испортить.

Сергей Богатов

И не удастся.Какие только времена не наступали,а добрые и порядочные люди всегда были.

Молодёжь развращают..и это страшно!!

Сергей Богатов

Согласен.Страшно и боязно.Но вот вспоминаю разгул безпредела и безкультурья среди любых возрастных слоев,однако люди все равно возвращались к хорошему-старым фильмам,классической литературе,живописи...Как бы не пытались людей оскотинить.Так что есть добрая надежда,что не выйдет ничего у мерзавцев.

Валентина Рязанова

Обожаю. Думаю, это потом не приведёт к такому состоянию - огромному животу у мужчины.

Это как питаться....во время занятия танцами существует ограничение в питании..их ругают за лишний вес.

Валентина Рязанова

Думаю , это войдёт в привычку правильно питаться.

Да,если мама об этом будет постоянно щаботиться)

Андрей Григорьев

Занятие рукопашным боем, стрельбой и фехтованием пригодятся ему гораздо больше.

*** Есс ***

Сейчас уже НЕТ, нужно каратэ ему , что бы мог ПОСТОЯТЬ за себя и свою девушку .

Задолжник

это не плохой типа спорт..физподготовка определенная..и дисциплина так же

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если это будет не основное занятие, то, возможно, и пригодится. Но не факт.

А если основное-то работа,способ прокормить семью...на самом деле он уже закончил танцевать в свои 14 лет...теперь можно и борьбой заниматься.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Борьбой начинают заниматься в более раннем возрасте, если хотят добиться хороших результатов. Прыгать и дрыгать ногами - малопривлекательное занятие для мужчины (это о танцах). В мужской среде такие люди редко пользуются уважением.

Искорка.

Осанка, и умение себя галантной вести с девочками ещё никому не помешало

Fedor Shkenev

Ну там же все равно очень немало от спорта-если это серьезные занятия...

Это серьёзные занятия...нагрузки колоссальные.

Елена Лило-Юрьева

умение и знание любые никогда лишними не будут в жизни все пригодится

Это верно.Мне тут был интересный ответ-пригодится для смены ориентации...вот чушь!

Елена Лило-Юрьева

а вы не обращайте внимание на таких

Владимир Тунгусов

По крайней мере, уже никто не скажет, что ему, что-то мешает танцевать.

Павел

Ну, вот Жан-Клод Ван Дамму пригодились - во, каков боец, хош и киношный

Что и требовалось доказать))

Разумеется,координация и ловкость приводятся как и умениетанцевать

Согласна...плюс прекрасная осанка.

Николай Карасев

еще как! сколько было моментов,когда жалел,что не занимался танцами!

Да!Помимо того,что это красиво,ещё и осанка....координация движений....такой человек привлекает внимание.

Николай Карасев

однажды,будучи юношей,я с девушкой пришел на танцы...там все прыгали,дергались,изгалялись....а моя девушка занималась бальными танцами. я ей,тоже подыграл как мог...представьте,весь народ расступился,глядя на нас.!после танца нас провожали под рукоплескания...

Мне это знакомо...на самом деле не так много людей,кто умеет танцевать.

Бродяга

В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЁ ПРИГОДИТСЯ И ТАНЦЫ И МАНЦЫ....ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Юрий Шкворенко

Очень! В суворовских училищах их обязательно раньше учили этому!

Всесторонне развитая личность всегда привлекает.

Борис Егоров

...В 50 - Е ГОДЫ В ШKОЛАХ МОСKВЫ ТАНЦЫ ПРЕПОДАВАЛИ - И НАМ НРАВИЛОСЬ...

Алëнка

Спроси у мальчика)А вообще,это любому будет полезно!

Мальчику уже почти 14....он долго занимался танцами)Закончил,когда стало невозможно совмещать с учёбой.Результат налицо-прекрасная осанка,координация движений....)