Вячеслав Казаков

По пути в город я встретил мужчину и 2 женщин.Каждая несла переноску с кошкой,у каждой из которых было по 2 котёнка.Сколько ног у тех, кто шел в город?

Ответы
Ирина Карташова

Тех, кто шел было трое: мужчина и 2 женщины. Кошки ведь не шли- их несли...Получается 3 пары ног.

Анатолий

Не факт, что все перечисленные шли из города, а не в город: встретить можно и попутчиков.

Вячеслав Казаков

не тормози-сникерсни и не придирайся ,а ответь на загадку

Анатолий

Если Ты один шёл в город - кто из на с Тобой тупит? Или Ты, стесняюсь спросить, одноногий? (Без обидок, ладно?)

Вячеслав Казаков

По пути в ГОРОД я встретил-Я 2 НОГИ.Кто шел в город-Я.?Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?

Ася Никишина

Я думаю 6 ног человечьих +24 кошачьи а всего 30 ног .Но вгород шло только 6 ног.

Ася Никишина

Тогда надо было написать" Кагда Вы шли в город То встретили 1 мужчину и 2 женщины. А Вы написали " По пути город ,это значит они шли вместе с Вами по пути.

Вячеслав Казаков

Ася не будь занудой.Ухожу варить варенье из дыни и яблок-пока,не балуйтесь без меня!!!

Ася Никишина

Вячеслав Я не зануда . Идите и варите варенье Все хорошо делайте .

Вячеслав Казаков

Незабвенная Ася-пока.

Ася Никишина

Всего Вам хорошего.

Се
Сергей

Тут надо было указать, что они шли навстречу. А так можно понять двояко

Александр Парохонский

ШЕСТЬ НОГ У ТЕХ, КТО ШЁЛ В ГОРОД, А ЕЩЁ 24 НОГИ НЕСЛИ В КОРЗИНКАХ!

Вячеслав Казаков

нет-меньше

Александр Парохонский

ДА 6 НОГ ШЛИ ИЗ ГОРОДА, А В ГОРОД ДВЕ ВАШИ НОГИ. НО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ОДИН ШЛИ В ГОРОД. ВОКРУГ БЫЛА ПУСТЫНЯ, И НЕ БЫЛО НИ ЖИВОЙ ДУШИ?

Вячеслав Казаков

по пути в город-я

Александр Парохонский

С ВАМИ ВСЁ ЯСНО. ОБЫГРЫВАЕТЕ ДЕТСКУЮ ШУТОЧНУЮ НЕ РЕАЛЬНУЮ ЗАГАДКУ. РЕЗВИТЕСЬ ДАЛЕЕ! ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ...

Майя Петрова

Две: только Ваши, остальные шли навстречу, то есть и згорода

Вячеслав Казаков

Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Римма Дунаевская

Если они все шли вам навстречу, то в город вы шли на 2-ногах)))

Вера Кильмаметова

Вы хотите стать математиком????????????????? Ищите учителя????????????

Людмила Миронычева

Если только у людей,то шесть! А если вместе с животными--24

Вячеслав Казаков

нет-меньше

Людмила Миронычева

НУ извините..не стану пересчитывать..

Вячеслав Казаков

нужно просто внимательно читать вопрос.

Наташа Туапсе

2,остальные 3 человека шли из города,а у кошек лапки

Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Вячеслав Казаков

Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Та
Татьяна

Шесть. Привет Вячеслав! Давно не встречались.

Та
Татьяна

Мужики

Вячеслав Казаков

Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Та
Татьяна

Это возраст?

Вячеслав Казаков

второе -да.а первое?

Та
Татьяна

Здоровье

Людмила Лабиринтова

Ноги только у людей. Вот и считайте.

Вячеслав Казаков

А ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ-ВАМ ВОПРОС

Людмила Лабиринтова

Не хочется. Примитив.

Вячеслав Казаков

Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?

Петр

🖼

Сергей Никонов

Две, однако, если ты не хромой...

Вячеслав Казаков

верно.Он был такой ленивый-что просыпался пораньше,чтобы подольше ..... не .....?2 слова вместо

Сергей Никонов

полежать не вставая

Вячеслав Казаков

ок.ничего не делать

Илья Поляков

4 пары ног, ты тоже шёл город ))

Вячеслав Казаков

когда он долго с

Илья Поляков

Не знаю ))

Вячеслав Казаков

спит-соня.Здоровое питание-это обязательно профильтровать воду из-под крана,перед тем как заварить " Д......"?

Илья Поляков

Какой то ты напряжный 😃😃😃!!!!

Вячеслав Казаков

нет-Доширак не завариваю.Теперь ваша загадка.

Александр Былков

из серии-на дубе росли яблоки

Вячеслав Казаков

нет всё просто-читать внимательно и ок.

Александр Былков

ну так я и про то

Вячеслав Казаков

Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев?загадка

Любовь Ивашина

шесть ног. остальные не шли.

Вячеслав Казаков

Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?

Любовь Ивашина

телевидение?

Вячеслав Казаков

НЕТ-МАХОНЬКАЯ

Любовь Ивашина

подсказка не помогла.

Вячеслав Казаков

БЫВАЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

Валерий

так попутчиков встретили?

Вячеслав Казаков

нет-красивая

Валерий

только не радуга

Вячеслав Казаков

ОНА САМАЯ.

Валерий

она не может вставать

Вячеслав Казаков

ТОГДА ПОДНИМАЕТСЯ.

Светлая Светлая

6 ног у людей а коты лежали

Таина Шутова

Счастливого пути 6 ногам..