Алексей Генералов

В свое время советские инженеры смогли разработать новую микросхему – с 14-ю ножками и двумя ручками для переноски!!! Это вам не шутка?

Ответы
За
Забава

самая большая изготовленная микросхема в мире вовсе не советская и тем более не российская (современные микросхемы мы сейчас практически не выпускаем, по крайне мере по сравнению с мировым рынком)

Крысанов Андрей

не шутка. у нас в нии в середине 80 сделали тестер из 2х плат весом 16 кг и только 1 ручкой. когда она оторвалась при переноске и сломала палец инженеру. пришлось срочно дорабатывать на 2 ручки.

Просто А...

Да.. советские инженеры ничего толком не изобрели.. А, танк Т-90, стесняюсь спросить - полное фуфло? А.. "Буран" по программе "Энергия"?

Анатолий Иванов

А шутка в том,что когда пиндосы сунулись в Миг-21,который сбежал туда,то обнаружили что электроника на лампах.

Селия Вымри

Если микросхема большая, это говорит о высокой технологии. Потому что у больших микросхем меньше выход

Виталий Жейц

И двигателем внутреннего сгорания, для доставки в отдаленные районы!

Евгений

С двумя ручками - это портативная. Была еще с одной - полупортативная.

Владимир Тунгусов

С такими руководителями иначе было нельзя, они же все были неучи.

Се
Серенький

советские микросхемы самые большие в мире, ура товарищи

Master Roma Mamedov

Так они макросхемы

Нина

Ну так!!!! В то время дипломы в переходах не продавались.

Валерий Герасимов

Зато наши микрокалькуляторы - самые крупные в мире!!!

Таня !

А сейчас положишь и не найдёшь на столько маленькая

Сергій

Да и раньше были такие же

Александр К.

С 14 то ножками сама должна передвигаться.. 😂😂😂😂

Сергій

Ещё и как

Друг

Микросхему?))) Думала "микро" - это маленькое что-то)))

Алексей Генералов

Вы не знаете что такое микросхема?!

Алексей Генералов

https://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0&fm=1#urlhash=3852870093808795890

Ferdinand Magellan

Какие шутки! Советские инженеры - самые лучшие

Слуга Государев

да они же тупые были вот у амеров все круто

Алексей Генералов

Еще больше что ли?!

Помню, одну из ножек я сам и приваривал...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А мощность у него как у калькулятора)))

Алексей Генералов

Мощность, как у Братской ГЭС.

Инка Всесвятская

в своё время и велосипед был не шутка

Серёга (38Rus)

Это уже не микро а макро какое-то...

Епифания

А уши у неё были? Ну чтобы драть!