Kolos Frand

Почему не все президенты после срока правления могут выступить перед несколько тысячной аудиторией своего народа?

–1
Ответы
Валериан Загородний

Да стыдно им! Обещанное не выполнили, карманы набили, смыться бы поскорее, чтобы не судили.

W Ser G

прям несколько тысячной...ну ты даёшь любишь громкие слова крупные цифры..Нищий?..

Kolos Frand

Это ответ на нормальный вопрос? Судя по вашему ответу в школу заканчивали фуфайке

W Ser G

А знаешь исторические факты ..другой нации страны континента ..Они что прям как отчк наши..разбуди и я оттарабаню? Так что ли?..Или Вы уверены что на спрашке ..все с учёгной степенью..Нет объясни с какой такой целью ты выпенлриваешся?..Умнее всех..ну так и будь умным а не саркастичным и павлин-мавлином

Kolos Frand

Это ответ на твое хамство!

Robert Stup

Потому что первый раз его выбирает народ, а второй раз он сам себя

Kolos Frand

😂👍

Гена Лозовой

А смысл? Ну пару тройку заявления исправить, а остальные

Kolos Frand

Пожелания может какие даст

Гена Лозовой

А толк, надо работать буднично, всё знать наперёд, как и следует руководителю

Kolos Frand

Мудрость дело не каждого

Анатолий Лысенко

Некоторые не думали о народе и не выходят к ним.

Kolos Frand

Есть место

Милош Йованович

вы воздух сотрясаете,или сказку ждете..?

Марго Беккер

Моть их *совесть замучила*!😂😂😂🥴

Алевтина

Потому что - дебилы( америкосы)

Kolos Frand

Мало разумного сказала

Валерий Ратников 🇨🇳

из гроба это затруднительно.

Натали Малышка

Трусливые, в грехах....

Kolos Frand

Большинство да

Алексей Волжский

Не знаю . а им это надо

Вячеслав Чистяков

На Байдена посмотри

Kolos Frand

Он вам ближе всех?

Вячеслав Чистяков

ржу не могу

Kolos Frand

Громче можете? Только над чем не пойму

Вячеслав Чистяков

Какая страна , такой и презик

Kolos Frand

Ваши депутаты и олигархи своих детей тут прячет. Как думаете они дурные?

Вера Гудкова

Разные причины.

Феникс

почему,могут)

Kolos Frand

Либо! Грамотная однако..

Феникс

учи русский язык

Kolos Frand

А вы культурно общаться! Я кроме русского могу как минимум еще на 3-х языках общаться, и ни на одном из них не грублю и не тыкаю незнакомым.

Феникс

зато,пожелания твои для моих родственников,которых я должна похоронить,просто дно! ты можешь общаться,хоть на 33 языках, и ты не тыкаешь,это не говорит о том,что ты мне не грубил.

Kolos Frand

Оказывается у вас с русским еще какие проблемы!! Да и с видом на завтра.. это уже диагноз!!

Валерий Сумский

Мрут, тупеют

Kolos Frand

Ок

Хронит Бронхический

Хм...не хотят

Ирина Отставнова Кочнева

Иначе никто

Ярославна Андреева

например?

Kolos Frand

Какой пример? Не знаю откуда вы, но при желании вы своего президента можете увидеть не по телевизору?

Ярославна Андреева

по интернету?

Kolos Frand

По фото! В аудитории!!! Поговорить, вопросы задать…

Kolos Frand

И да и нет. Ясно

Ярославна Андреева

Нет говорю

Павел 2000

Убьют...

Мила

боятся

Kolos Frand

Ссыкуны))