Максим Jw

Если ваш оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Ответы
**
******** ********

Я так не считаю, это к победам не относится. Я считаю, что это просто психически не здоровый чел и продолжать диалог смысла не имеет, кстати здесь таких переходящих на личности больше половины. Согласитесь, что одерживать "победу" над психически не здоровым человеком это не гуманно

Кочка Зрения Жозе

Если твои ответы удаляют, считайте, что оппоненту - мало того, что нечего сказать, но и есть, что скрывать. Вы победили, даже если не думали воевать)))

Максим Jw

Зачастую, твои ответы не имеют права на существование.

Кочка Зрения Жозе

То есть, не усваиваются твоими мозгами. Я победила трижды 🤷‍♀️

Максим Jw

Глупо ёрничать и саркастически исторгать желчь. Хотя тебе это к лицу 🙂 продолжай становиться ещё хуже и хуже и в результате ты станешь скотом 🙂

Николай Костров

Нет, не считаю, жалею, что в табло не могу дать...потому, нет желания вступать в полемику....что б, не было так обидно.

Эмма Коноплицкая

Конечно...Иногда даже задор берет: я ему интеллигентно, он матом, я опять, а он снова...😍

Валериан Загородний

Точно! На мат переходят в том случае, когда не могут доказать свою правоту.

Долгожданная Даль

Некоторые тут для этого и сидят. Можно даже не писать, сами излагают

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет, проиграла.. Он злой поранить настроение всё теперь будет

Боб Слей

разумные доводы кончились, вот и оскорбляет...конечно победа

Тетя Капа

Да,тут некоторых так легко спровоцировать,ну пря как дети)

Игорь Пономарёв

Макс, Кап Это не победа....🤷‍♂️

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Тетя Капа

Правильно,кто чем наполнен,тем и делится

Игорь Пономарёв

Любовь и ненависть .... Две противоположности... Это как на войне... убиваешь кого то за тех кого ты любишь... Вся жизнь состоит из противоположностей...🤷‍♂️😇

Максим Jw

Игорь, ненавидеть незнакомых тебе людей и тем более убивать их — это патология.

Игорь Пономарёв

А что делать если они пытаются убить тебя и твоих близких????🤷‍♂️🤔

Максим Jw

Невдомёк?

Трубадурочка

А ещё лучше когда не вывозит когда получает ответочку😁✊

Трубадурочка

Ну нет. Библию хоть как ты мне объясняй не буду читать.мне достаточно давали инфу по библии и проанализировала и сделала для себя свой вывод

Максим Jw

Поторопилась с выводом 🙂
Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)
"Библия, «Слово Бога» живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца."

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Трубадурочка

Нет никогда не тороплюсь, и пока в своих выводах не ошибалась

Максим Jw

Всего хорошего

Трубадурочка

И вам не хворать

Böser Homlin

Вы как раз постоянно переходите, а потом в чс отправляете

Böser Homlin

И даже не думали отвечать

Максим Jw

Мой ответ выше. Или вы слепы?

Böser Homlin

Конкретнее где? Одна вода. Так кто был первой женой Адама?

Максим Jw

Вы как тот пьяный, который докопался до радио со словами" спой да спой!
Мой ответ выше. Если вы слепы, это ваши проблемы!

Böser Homlin

"Про Лилит я вам тоже отвечал, но в другом диалоге.
Лилит это демоница в кабаллистической теории и мифологии. Ева же была плотью от плоти Адама.
Демоны никогда не принимали вид женщины. Для них это было унизительно. Единственный случай, когда ангелы принимали тела мужчин и у них рождалось гибридное потомство от женщин, был период до Потопа. Отсюда и возникли древнегреческие легенды о полубогах богатырях" Вот этот бред? Тут о первой Деникина не слова. Или Адам совокуплялся с ангелами?

Зо
Зоя

Я так не считаю, потому как дискуссия не есть батл.

Слуга Государев

У меня всегда такое только с упоротыми

Светлана Спицына

Я считаю , что еиу пора лечить нервы

Я-
Я-Искал-Тебя

а если он хитро и культурно язвит?)

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня активна кнопка пропустить!

Елена Яроменко

Дальше общаться не интересно.

Олёна

ну да,сердится,значит не прав

Максим Jw

Сердиться можно мягко. Можно и серьёзно, но без оскорблений 🙂

Олёна

зависит от воспитания

Со
Солнце.

Считаю - конкурирующий факт.))

Елена Ефимович

Считаю это отсутствием ума