Патология Разума

Просто яичная патология..😂😂😂😂😂.Два вопроса: 1) Как часто Вам встречаются люди, которым тяжело признать свою никчёмность и нажать кнопку "Пропустить", им надо хоть какую то фигню но написать. 2) А как коверкают Ваши ники?)

Ответы
Анна

ну когда надо нажимать эту кнопку десять раз подряд.. то проще написать. чтобы больше в ленте не выскакивало. Или внести автора в чс. Но тут может быть жаль. Возможно человек только один глупый вопрос опубликовал. а в остальном нормальный. Если человек пишет провокации, то должен быть готов что кто то поиздевается над этим.

Римма Сухова

Именно такие и считают,что написали что-то стОящее(пошлое,неумное..) ;слова богу,пока никак не коверкают

Людмила Мухорина

НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, И ВСЕ СЮДА ПРИШЛИ С ПРОБЛЕМАМИ.ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

1.Часто.2.Его просто прочитать не могли пару раз😁

Алексс Алексс

Я ПРОПУСТИТЬ ТОГДА КОГДА МУЖЧИНЫ ПИШУТ ПРО ....

Пани Малгожата

Ооо, мой коверкали поначалу сильно

Ге
Гестия

Не часто. Мой ник не исковеркаешь

Vika Victorious

Забейте на дебилоидов!!! 😃😏

Ina Jin D Rin

Это, когда в 1ом яйце 2 желтка? Полиплоидия в каждом 🥚?