Михаил Цветаев

🖼 Патология...........................?

Ответы
Елена

По теме: ну, ничего не скажу, возможно😅😅 А вот всегда интересовало научное исследование ( такая теория есть) относительно белок ) В общем, звучит так " Если белка зарывая запас на зиму осторожничает, оглядываясь, не следят ли за ней другие белки, чтобы потом это стырить и сьесть, значит она сама на это способна ( стырить😅) ".... А у меня вопрос: Если она способна стырить, НО : НЕ задумывается, что другие могут также, то это правило выпадает из теории? Ну то есть ( если по человеку) : стырить может, но наивный до безумия..... О чем это говорит?

Михаил Цветаев

Так мыслит человек,а как мыслит белка мне неведомо.))

Елена

Ясно.. Ну это теория)) Ну, например, если о человеке: как эти 2 противоположности могут ужиться в человеке.? По теории невозможно это

Михаил Цветаев

Это говорит о том,что воровать это грех и надо человека отучать от этой мерзкой привычки или зависимости..👆

Елена

Я про то : встречались ли личности, которые сами верят, что другие идеальны, хотя сами неидеальны? Считается же как. То что самому свойствнно, в том и других подозреваешь. А бывает так: Я что-то нехорошее сделала ( но сделала же, неважно что это, может, измена) , но партнера при этом НИКОГДА в этом не подозрю. А ведь и он может втихоря. Задаю вопрос подругам " Что со мной? " Они " Ну значит, если ты в него веришь, то и сама так бы не поступила" Но тут поправочка " В него слепо верю, НО.... Поступила бы.... Вот о чем это говорит?

Михаил Цветаев

Этот говорит о том что в человеке уживаются две противоположные личности-плохая и хорошая и надо воспитывать человека так чтобы плохое уходило а хорошее оставалось.

Елена

Да да)))) Тут просто такие... Парадоксальные черты... Не вписывающиеся в теорию ни одну...

Михаил Цветаев

По этому поводу есть хороший фильм-"Семь нянек".)) 🖼

Виктор В

То, что Абрамович может потратить миллион долларов на подарки люббовнице никак не значит, что если эти доллары раздать пенсионерам, то они решат все свои проблемы. Проблемы пенсионеров не в отсутствии купюр, а в недостатке товаров в экономике страны. Товары эти вырабатывают дети пенсионеров, а не Абрамовичи разные.

Виктор В

Я сожалею о развале СССР. Но Сталины рождаются очееень редко, а ЕБН-нов полно.

Михаил Цветаев

Но сами идеи социализма и коммунизма умереть не могут,так что придёт время и они сбудутся..выбор небогатый-либо они осуществятся либо человечество погибнет от войн и катаклизмов которые при капитализме неизбежны.

Виктор В

Надежда умирает последней!

Михаил Киранов

Обычно предпоследней.
Последним умирает человек.

Михаил Цветаев

Аминь!

Eлена

Несчастные люди. Никого не любят, никто не любит их. Достаточно на могилу Берёзовского посмотреть, всё становится ясно.

Михаил Цветаев

Кстати,Абрамович стал олигархом именно с помощью Березовского,который нежно называл его Ромочкой..😉

Eлена

Да, Березовский помог. А Ромочка позднее кинул его.

Михаил Цветаев

И вместо Березовского стал Абрамович,который теперь в Форбсе..какая жалость..🥺

Eлена

🤷‍♀️

Ан
Андрей

жмот.так пацаны выложили как его на полляма баксов при заправке яхты обули.а на фига.а потому что он хозяин а чмо.

Александр Борзов

Пиздёж. Любой из вас, когда заработает/украдёт/насосёт миллиард долларов ни за что не отдаст их просто так

Михаил Цветаев

Конечно..вот только такие деньги никакой Абрамович заработать не мог,а вот украсть запросто,или ему просто позволили это сделать..только таких Абрамовичей единицы,а остальные-ограбленные им и его хозяевами и пособниками и они точно просто так никогда их не отдаст.

Александр Борзов

Это словоблудие

Михаил Цветаев

называйте как хотите..🤷‍♂️

Игорь

Эта обезьяна какая-то смогла не привлечь внимания учёных и размножилась... Причём, по всему шарику...

Алексей Пимяков

мозг не думает не творит там просто встреча нейронов чувств и движений мясо не может ДУМАТЬ

Алексей Пимяков

думает ДУХ в нас что сотворил . мы же вона кто посмотрите эмбрион человека в анатомии

Ку
Кубаночка

Не люблю считать чужие деньги.. Это хлопотное и абсолютно бесполезное занятие...🤷‍♀️

Ку
Кубаночка

Простите, а что такое лбс??? А правду надо говорить, но не выборочно, все как было..Что за границу поехать чтобы, то экзамены пройти надо было.. Что поехав туда, особенно в капстрану, надо было ходить строго группой ибо мог больше стать невыездным.. что привелегии имели партработники, имея спец.санатории, спец. больницы, спец.пайки, спец.столовые и много еще каких спец, но убеждали тебя, что они твои слуги.. Ну как то так..Врать не надо им.. И что одеть, кроме ,,Большевички,, нечего было и что ходили мы в загранке по магазинам, как по музеям..

Михаил Цветаев

Линия Боевого Соприкосновения..лбс...да-надо говорить правду,а не только-как было ужасно жить в СССР и все ходили строем в одних башмаках и делали только галоши.

Михаил Цветаев

А про эти спецпайки и прочее спец. сейчас и говорить то неудобно..дети ведь тоже не слепые и видят кто как живёт?..2 проц. жируют а остальные батрачат на них.

Ку
Кубаночка

Тогда, поверьте, было так же..Просто это все скрывалось и преподносилось под иным соусом😉 сама работала при власти, меня уж убеждать в их искренности не надо, ага?🖼

Михаил Цветаев

"В СССР все были бедными"
Вот интересно, как человек имея жилье, образование по выбору, отличную медицину, достойную пенсию, коммуналку за копейки, надёжное трудоустройство и высокую безопасность может быть бедным? Вы хоть мозги включайте прежде чем либеральный бред повторять....В СССР у меня не было трусов и гречки. А ещё ипотеки, коллекторов, безработицы, нищеты, олигархов, светских шлюх, пальмового масла вместо сыра, сои вместо мяса, людей копающихся в мусорках, платной медицины и образования, платных кружков для детей и натовцев на советской земле.

Вечеслав Дмитриев

какие качества необходимы человеку чтобы стать миллиардером ? наверно долго учится …

Михаил Цветаев

Взять Абрамовича..как долго,чему и где он учился?

Вечеслав Дмитриев

прохиндей первой категории . есть такие университеты …

Михаил Цветаев

а у нас хоть один миллиардер другие проходил?

Валерий Довнер

Да. Абрамович у чукчей все алмазы украл в 90-е года. И кем он стал - знает даже ленивый.

Михаил Цветаев

вот именно..

Игорь Качесов

Их нужно относить к экономичеким диверсантам России и россиянам!👈🤨☝️

Михаил Цветаев

Олигархов не бывает при социализме..

Игорь Качесов

Одним словом! Власть должна служить своему патриотическому и трудовому народу! А не потакать ин-агентам и 5-й колонне!☝️

Михаил Цветаев

согласен..🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Поверьте в большинстве государств Правительства как та обезьяна...

Михаил Цветаев

Меня как то мало заботят другие государства..🤷‍♂️

так в нашем то тоже на вас приходится доход от недр и ресурсов примерно 11 тыс долларов в год)... просто так по праву наследования и гражданства

Юр
Юра

Главная обезьяна сидит в Кремле и дурит свой народ

Юр
Юра

Только при ее власти повылазили алегархи и всяка нечисть наплевав на 100 лет советской власти он единолично перечеркнул идею поколений о братстве и равенстве и вернул Росию в до революционную самодержавную эпоху

Михаил Цветаев

🖼 согласен...

Сварог

А у них стая голодает? У тех,кто на обложке Форбс?

Михаил Цветаев

А я так мыслю-если что эти абрамовичи в другую стаю сдристнут..👆

Сварог

В животном мире стая- это семья,а не государство,если что,потому аналогия корявая достаточно

Михаил Цветаев

хорошо..озвучьте получше.

Сварог

Не нахожу,но человеческий мозг так устроен,что ему всегда мало,это не только обрамлвичей касается

Gendalf

Этим человек и отличается от других приматов.

Gendalf

Для вас это вне понимания.

Михаил Цветаев

Может хоть учёные это поймут?

Gendalf

Им это уже давно известно.

Михаил Цветаев

Они изучали мозг Абрамовича?

Gendalf

Забейте! Вам не понять.

Nikolai

Он был одним из лучших губернаторов вообще то

Михаил Цветаев

Наверное и героем труда успел стать?..как Матвиенко или Роттенберг?

Nikolai

А хз

Jane Папина

Ей бы вломила вся стая. А тут Форбс вломишь?

Jane Папина

Альфа-самец он на то и альфа-самец. Что с бананами что в Форбс.

Игорь L

ну так попадите вы на обложку форбс. слабо?

Михаил Цветаев

Зачем?..чтобы потом про меня такие посты выкладывали?..так что пусть уж лучше будет-слабо..

Игорь L

не поймуц вообще смысла вашего поста. Вы против бизнеса?

Михаил Цветаев

Ну вот когда поймёте,тогда и ответите..👋

Игорь L

ну мож вы хотите обратно в ссср

Михаил Цветаев

Ну что вы?..СССР же был такой нерентабельный и бизнеса в нём не было...кошмар!!..ЗИЛ нерентабельный был , Саратовский авиазавод нерентабельный , Волгоградский и Алтайский тракторные нерентабельные были , Бердский радиозавод нерентабельный , Завод имени Орджоникидзе нерентабельный , 21 ГПЗ нерентабельный как и все подшипниковые …Пальмовое масло рентабельное

Игорь L

но почемуто в 80-е стали появляться талоны на еду , коегде

Михаил Цветаев

Я даже знаю почему и кому это было выгодно..поэтому и появились талоны на всё подряд,вплоть до водки..зато сейчас зашибись!!..Банкиры позаботятся о том, чтобы мы оставались с долгами. Фармацевтические компании позаботятся о том, чтобы мы продолжали болеть. Производители оружия позаботятся о том, чтобы мы продолжали вести войны. СМИ позаботятся о том, чтобы мы не узнали правду. А правительство позаботится о том, чтобы всё это происходило в соответствии с законом.

Ле
Лесничий

Наглость, которую почему-то все стерпели.

Лариса

Ну...его мозги тоже будут изучать...🤔