Ольга Романова

Почему уходят от идеальных мужчин? Может, потому, что желание мужчины таковым быть - это патология? Идеальных - не существует. Или просто женщина с жиру бесится и не ценит?

Ответы
Семён

Ну идеальных вообще не бывает, это правда, видать женское представление о нем было завышено, а со временем мужчина устаёт постоянно доказывать свою идеальность, бккетноконфетный период заканчивается, а женщина не хочет с этим соглашаться допускать тот факт, что он такой же живой человек как и все, а женщине подавай праздник, вот и ищет она себе другого...

Ольга Романова

И наверное думает, что с другим то, будет вечный праздник?

Семён

Не так давно получил признание одной женщины, она сказала её не устраивали былые отношения, решила попробовать создать настоящую семью, ту, она не считала за настоящей ... не знаю что она думала о празднике, но лёд тронулся и только через год, а то и через несколько лет, будет ясно, я же в свою очередь желаю этой женщине всего хорошего и история пополнится ещё одним случаем для изучения и использования в практике.

Саша Аут

Идеальный как и идеальная в чём-то, обычно это взгляд тех, кто с ними мало знаком. Тут есть ножницы - допустим женщина - любит порядок, доведёт чистоту до крайности, задолбает остальных если они его не поддерживают идеал, мужчина любит строить, создавать - будет ремонт на всю жизнь и стройка с перестройкой. То есть идеал в одном, в другом наоборот.

Ольга Романова

Как по мне, то лучше обычный, без идеалистических заморочек, а то сам не живет, и другим не дает

Саша Аут

Так всем лучше и мужчинам и женщинам, потому что идеалу нужно соответствовать и принимать его далеко не идеальные стороны. Всё должно быть в меру

Алексей Генералов

Вы не цените нас, мы не ценим вас. Мы все вообще не ценим что имеем, ну или скажем в большинстве случаев. Это скорее всего от того, что мы не можем правильно оценить, ведь оценка - это сравнение одно с другим. Если мы имея хорошее не знаем плохого, то скорее всего мы ошибёмся в оценках со всеми вытекающими.

Сармат Искандеров

Женщинам же не угодить. Не пьёт не курит, но ленивый. Трудяга, всё по дому делает, но зарабатывать не умеет. Хорошо зарабатывает, но пиписька маленькая. Пиписька большая, в самый раз, но не ласковый и скорострел. Хорош в постели, но на сторону смотрит. И так далее и тому подобное

Аделина Свабода

Я могу сказать, почему так происходит. Потому что он на самом деле хочет казаться идеальным. Быть идеальным и казаться идеальным это ни одно и то же. Изучая жизни людей я пришла к пониманию почему разваливаются семьи.

Аделина Свабода

))) начинал для чего?

Ё✨
Ёжик ✨

если хоть половину из перечисленного прочитала бы, то многие вопросы просто не стала б задавать

Аделина Свабода

Да я и так многие не задаю.

Ё✨
Ёжик ✨

маладэс ))

Аделина Свабода

))) далеко не на все вопросы нужны ответы.

Victor. By

да тут такие потемки...и с фонарем лоб расшибешь...одна прощает три ходки на лево и голосит в голос после похорон, а другая ревнует за взгляд и уходит к другому, который пи...т через день..вот как вас понять?

Ольга Романова

это бесполезно😅

Victor. By

то биш никаких шансов решить вопрос мирным путем? ну прям конфликт России с Украиной!

Ольга Романова

Понять бесполезно, компромис найти можно)

Victor. By

ну слава богу, хоть договориться можно

Влад Стрелко

Вы знаете, мое предположение такое, с таким мужчиной девушке может быть скучно, не даром девушки выбирают плохих парней им нужен драйв, да и вообще у каждого свой идел, могу конечно ошибаться...

Влад Стрелко

Главное чтобы всех устпвивал))

Ольга Романова

Да, идеального)))

Влад Стрелко

Вот тут сложность, питомцы как и люди не идеалтны))

Ольга Романова

Шутю конечно)))

Влад Стрелко

Я прекрасно понимаю)))

Александр

А с чего она бесится? Ей тоже хочется развиваться, а при идеальном муже это практически невозможно, только развлечения и никаких особых трудностей, всё за неё решают. А это реально бесит.

Евгений Цымплов

Любая женщина найдёт что то не то в мужчине.. 🤗Они без этого не могут.. Мужчины более терпеливы к женщине.. А идеалов ни стой, ни с другой стороны нет.. 🤷‍♂️Тут совсем другая история)

Огненный Муравьед

Я думаю здесь другое. Что для одной идеально, для другой гекатомба. А уж если оба таких, то Боливару не снести двоих, будут конкурировать в экологической норке.

Ольга Романова

видимо поэтому и уходят

Владимир

Улыбнись и поверь
В этот день и другой,
Этот свет он останется
Снова с тобой
И в душе загорится
Надежды звезда,
Чтобы знала что жизнь
Нам сейчас дорога...💕

Ольга Романова

красиво👏

Владимир

Красота приоткрыла чадру,
Ах, закройся, не то я умру.
Взгляд чарует, Любовью сожжёт,
Сердце рвётся, от взгляда замрёт...)

Ольга Романова

еще лучше, вы поэт?

Владимир

Пишу стихи когда есть вдохновение..
Тут у меня все вопросы в стихах..)

Ольга Романова

Мне не попадались ваши вопросы, прочла несколько, стихи красивые

Владимир

Я тут с первого дня уже лет восемь..просто сейчас редко захожу,да и друзей почти не видно и злобы много стало..

Сергей К.

В каждом случае свои "тараканы" ... идеальных людей не бывает, особенно мужчин ... но бывают у мужчин фобии и привычки, которые не переносят их жены

Ольга Романова

И хорошо, что нет идеальных, а все остальное можно исправить, ну или понять и принять)

Сергей К.

это поколение рожденных в СССР умеют принять, исправить, понять ... сейчас другое поколение - главное выгода

Ольга Романова

Я не соглашусь с вами, пример, семья моего сына, оба не идеальные, бывает ссорятся так, что дым коромыслом, но никогда деньги не были причиной. Я знаю почти всех их друзей, такая же история. У нас растет нормальное поколение, а % ищущих выгоду был всегда

Сергей К.

все может быть

Игорь

Женщинам становится скучно от избытка внимания, чувств и угождения: Таковых мужчин занижают, автоматически, а то и обесценивают.

Лови Момент

А что в Вашем понятии .. "идеальный мужчина"?
Соседка-подруга-сестра-знакомая согласны с Вами в его параметрах?

Ольга Романова

Соседка-подруга-сестра-знакомая таких не имеем, каким должен быть идеальный мужчина, не знаю, видимо быть лучшим и всегда правым

Лови Момент

хм .. ни единой подруги нет?
и с соседями не общаетесь?
что же так?

Валерий Дягилев

Все женщины в один голос утверждают что она самая верная и честная! Тогда с кем мужики жёнам изменяют?😝😉

Иг
Игорь

Для каждого идеала подходит только его идеал. Все другие никогда не смогут быть вместе с чужим идеалом.

Ольга Романова

его еще найти надо) и убедить в том, что именно он мой идеал, а я его🤷‍♀️

Иг
Игорь

Найти свой идеал невозможно, его нужно самой творить и лепить.

Ольга Романова

ну нет, мне такой вариант не подходит, пока буду творить и лепить, сама в труху превращусь, и достанется мой идеал кому то уже готовый🤣

Иг
Игорь

Чтобы начать творить свой идеал, вам сначала потребуется самой стать идеальной, а став такой вы выйдете из-под диктата времени, утратив обязанность стареть.

Ольга Романова

значит не судьба)))

Иг
Игорь

Это уже зависит от вашего желания.

Алексей Ухта

Потому что думают что следущий будет лучше а не уходят от плохих боятся что другой будет еще хуже

Sеrый

всё сложно на расстоянии..при приближении на вытянутую руку всё просто..Оба всегда оба виноваты

Котэ Живущий На Излучине

Когда у женщины все хорошо с идеальным мужчиной, то ей всегда хочется что-нибудь эдакого 🤣🤭

Валериан Загородний

Еще Пушкин сказал: " Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" Проверил на себе.