На
Найк

Разница слов "снять, снимать" ? Где и как использовать их?

Ответы
U Menya Bombit

Снять - завершённое действие, снимать - продолжающееся действие, процесс.
She has taken off something - она сняла что-то.
She is taking off something - она снимает что-то.

Наталь

Снимать - процесс. Снять - результат. Глаголы несовершенного и совершенного вида.

Сергей Куля

Ну вот есть же разница в выражениях "снять двушку" и "снимать на видеокамеру"

Уральская Рябинушка

Снять с себя пальто-один раз. Снимать галоши у порога-много раз, постоянно

Шавкат Расулов

Снять можно и кошку с дерева ! А снимать можно и трусики с девушки !

На
Найк

вот трусики это как раз ммм

На
Найк

Ты Не Русский по лицу ))) Русских баб любишь ахх еще как? Севисен?)))

Шавкат Расулов

Я всех баб люблю , не смотря на нацию и их происхождения ! Все по своему хороши !

На
Найк

о даааа молодец. а 2 или 3бабами вместе были? ))) 4,6,8 сисек вместе )))

Александр Грызлов

СнТь майку, или сниматься платье, или снять фото, или снимать фото

Пе
Пертурабо.

снять шлюху, снимать бельё. Разные места и по-разному имеет смысл.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Это сложно -снять женщину или снять кино ???

Ирина Карпова

снять одежду снимать фото- видео

Раиса Бобкова

Не вижу особой разницы...

Пр
Прпрпрпп

Ц нах разный вил

Наталья

загуглите..🙃

*** Лали***

Потом скажу.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Дождь пошёл

На
Найк

ой куда не туда ))) ааа только туда ?)))

Владимир Иванович

В ремонте))

Владимир Иванович

Пробуйте и у вас получится )

Vm
Vmrly

это не все

Александр Тихомиров

В сексе.

На
Найк

ооо любитель секса поэтому кросе слова секса ничего не знаешь ))

Александр Тихомиров

Знаю. Люблю заниматься фотосъёмками.