Гарсон №2

Вам нравится есть жаренную картошку из сковородки? Запивая томатным соком из томатной пасты?))

Ответы
Татев

У меня желудок рефлекторно скрючился. Нет, картошку избегаю ввиду калорийности, но люблю, конечно. А вот томатная паста в принципе не мой продукт, плохо мне от нее

...Продукт Системы...

Картоху жаренная 👍(с грудинкой свинной подаренная)... Ну вот томатный сок, неееее.. лучше банку огурцов соленых открыть...

As
Asen

...могу и со сковородки, но с огурчиком квашеным)...оч редко такое себе позволяю-пользы для организма никакой))

Гарсон №2

при чём тут польза? когда в еде с 90 годов нет пользы тесть восприятие.))

As
Asen

..уверен?) Неправильные продукты выбираете, сударь))

Гарсон №2

а зачем их выбирать? когда за нас уже всё выбрали и президента)

As
Asen

..выбор всегда остается за нами..Кто например запретит прийти на выборы и испортить свой бюллетень..чтобы не воспользовались нечистые на руку?..С продуктами проще-я почти ничего не покупаю в супермаркетах-молочку,все что содержит трансжиры и сахар( а их даже хлеб содержит).Если хочется молока-можно купить у знакомых фермеров.Так же и овощи и фрукты.

Гарсон №2

я живу в мегаполисе на 29 этаже. Мне дорого покупать, продукты на земле.

As
Asen

......бк....не хотелось бы быть к ближе к земле?

🇷🇺Anna😊

Нравится. Но я стараюсь вообще картошку не есть, тем более жариную. И вам того же советую!

Гарсон №2

50 лет ел и отказаться да это смех, все равно 60 лет советский пломбир опасен...

🇷🇺Anna😊

) Мороженое? Почему же? Ведь раньше его не делали с пальмовым маслом!

Наталия

Если бы увидела, что в моей сковороде кто-то орудует вилкой, капец бы сразу тому пришел.

Гарсон №2

👍😆

Наталия

😁

Клара Муртазина

Какие же вкусы все разные,запивая молоком еще понимаю,но томатным соком это что-то...

Гарсон №2

70 % это любят делать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Квасом и салененьким и халодненьким и с лучьком зеленым с яичьками в крутую

Гарсон №2

👍

Анжелика

Мой муж очень любит жареную картошку, только запивает кефиром почему-то)

Гарсон №2

Это супер! Лучше, чем водочкой.

Анжелика

Водочку не уважает, футбол тоже, мы с ним хоккей иногда с пивом смотрим, там да, эмоции)

Гарсон №2

Тоже дело!

Анжелика

Дак да😁

Гарсон №2

👍🤝

Валентина Владимировна

картошку жареную давно не ела, а сок из пасты регулярно бодяжу)

Гарсон №2

С картошкой проблемы?

Элен Elen

Картошка да но не с томатным соком а с калмыцким чаем горячим

*** Ольга ***

А томатный сок из натуральных помидоров, не вариант?)

Гарсон №2

Вариант! №2

Галина

Да, только томатный сок я делаю сама из томатов)))))

Гарсон №2

👍

Мирумир

из сковородки ладно но сок извращенный - откуда

Гарсон №2

Вы попробуйте и добавьте сои корейской. Пропорции соблюдать надо. Не хуже чем в тетрапакетах и натуральный.

Мирумир

не))) у меня в банках натуральный, сама делала.

Гарсон №2

👍

Майя Петрова

Нет. Есть из тарелки, запивая молоком - нравится

Валя Гущина

Вкуснотище!!!! Только запивать лучше кефиром!!

Ми
Милая

Нравится но запивая молоком холодным

Гарсон №2

👍

Ирина

не запивая.лучше с огурчиком соленым

Андрей Лященко

Или свежим лучше .

Гарсон №2

👍

Серый

Моё любимое блюдо: селёдка под шубой.

Ли
Лия

Без сока,с соленым огурцом.Нямммм😂

Гарсон №2

👍🤝

Ир
Ирина

О даааааа! ..только-сок-натуральный!

Гарсон №2

👍

Ир
Ирина

🤝