Ольга Борисовна

Почему галантными кавалерами умеют быть только зрелые мужчины?

Ответы · страница 4
Виктор Молчанов

Это не правда, всё зависит от воспитания.

Виктор Молчанов

3 Пошёл. Девчонки, есть предложение вместе отметить, наш приезд "на лечение". Поляна у нас накрыта.Смотрю, одна лет 30, а вторая вообще девчонка. Старшая говорит: У нас 2-х комнатный номер, места больше. Берите, что у вас есть и приходите к нам. Я пошёл к себе в номер. Говорю: Валера старшая нормальная женщина, я бы ей занялся. А младшая, лет двадцать с небольшим.У меня первые сыновья старше её. Ладно, ты ухаживай, за старшей, а я себе найду, облегчил Валере женский вопрос.
4 Зашли к ним, представились. Старшая Настя, а младшая Ксюша. За столом узнали, что они с Рыбницы и уже второй раз сюда приехали. Оказалось, что мы все приехали на 14 дней. Рассказали они о порядках здесь. Вечером танцы под магнитофон. Я про себя подумал, значит есть где выбирать. Настя и Ксюша замужем, 31 и 24 года. Я в общем, так и предполагал.Мы о себе вкратце рассказали. Посидели, поболтали, выпили. Часов в семь вечера, я говорю, нужно посмотреть какие тут танцы и что за публика. Мы пошли вниз с девчонками.
5 Спускаемся, на первом этаже поднимаются, "мама моя дорогая", Иван Шамраев и Игорь "Самурай". Первый - подполковник милиции, нач. паспортного стола, а второй - капитан зам. нач. уголовного розыска. Они тоже с девицами. Иван потащил нас к себе. Естественно, выпили за встречу.Они приехали 3 дня назад. С ними были тоже женщины из Рыбницы. Сидим, смеёмся, где бы мы ещё встретились, то в кабаке, то в санатории. Девчонкам говорю: Скучать нам здесь не придётся. Я говорю: Мы пойдём осматривать окрестности. Пошли опять вниз.

Виктор Молчанов

Хорошо, расскажи, чем же это кончилось.

Виктор Молчанов

Ты меня не до оцениваешь, у меня опыт, которого у тебя в 90 лет не будет.Слушай: 6 В фойе уже собрались люди. Магнитофоном занимался какой-то парень. Мы встали в сторонку, я стал рассматривать публику. Заиграла музыка, люди подтянулись, на центр фойе. Валере говорю: Приглашай Настю, чего стоишь. Ксюха красивая молодая женщина. Я как опытный кобель, сразу не лезу. Лучше полчаса подождать, чем потом два часа уговаривать. Понимаю, что по отношению ко мне, Ксюша отвечает доброжелательностью и всё время улыбается. Говорю: Ксюша, ты смотри, как увидишь интересную женщину, показывай мне. Музыка заиграла, Валере говорю: постой с Ксюшей. В общем я раза три танцевал с другими женщинами, но ничего приличного не увидел.
7 Вижу Ксюша "губки надула" и сидит. Я решил её ещё немного достать. Ксюша, ну ты мне совсем не помогаешь в выборе. Она вскочила: А я-то чем тебе не подхожу, или я не нравлюсь тебе? Я понял, что её достал по полной... Говорю ей: Ксюша, нравишься, ты красивая, молодая женщина, но я в два раза тебя старше, мой старший сын, твой ровесник. Ксюха: тебе, что от этого хуже, что я такая молодая.Я же не предлагаю жениться на мне. Ну этим аргументом она меня убила. Я сказал Ксюше: Пошли наверх, я хочу по этому поводу выпить. Валера пусть Настей занимается. Мы зашли к ним в комнату, я налил коньяку и мы выпили "на бруденшафт", я поцеловал аккуратно Ксюшу. Тут она валит меня на диван и целует так, что у меня "крыша поехала

Ольга Борисовна

пха ха)))), опыт, а я что пальцем деланная?))))) красивая сказка

Виктор Молчанов

Не нравится, тогда на этом и закончим. Первое предсказание твоё, не совпало. Всего доброго.

Ippolit Zurov

Po toy zhe prichine, chto i utonchennymi, mogut byt tolko zrelye zhenshiny

Дом-Музей Красикова

Они больше думают о даме, молодые о себе.

Александр Храмов

потому что потенция начинает барахлить

Ольга Борисовна

не думаю, они же тоже надеются на продолжение вечера

Александр Храмов

Да но они в течении ухаживания начинают возбуждаться от женщины, сразу не могут им нужно помедленнее, а когда дело доходит до интима то они раз два и обчелся.

Александр Храмов

Им приходиться продлевать разговоры чтоб возбудиться хоть как то

А что вы ждёте от несостоявщихся юнцов?

Ольга Борисовна

))))) только щас увеличила ваше фото ,это оказывается часы)))а я со слепу думала презерватив))))

Да? Похоже? А что бы вы тогда сказали, если б это была фотография меня голого?

Ольга Борисовна

Не знаю смотря насколько далеко

Б С

Не согласен. Все от воспитания зависит.

Б С

Который формируется зрелостью.

Майя Петрова

У них опыт общения с женщинами уже есть

Stormbringer

Не согласен...меня в 25 Арамисом звали )))

Владимир Масяйкин

Не стоит уже? Надо брать другим! ☺️

Владимир Масяйкин

По молодости то... Какая галантность - ухватил и на сеновал! 😉 Ну образно... А в 47 лет - уже только галантностью 😛

Ольга Борисовна

😊 возможно,мне не понять

Юрий Гаген

молодежь не умеет ухаживать наверно

Ольга Борисовна

а какая ещё может быть?)))

Ольга Борисовна

это уже не молодёжь к сожалению

Юрий Гаген

но все равно галантные остались так что обобщать не будем

Ольга Борисовна

конечно, я и говорю что только те кто постарше

Андрей Татарников

Больше способностей нет-кончились.

Ольга Борисовна

ну врядли,просто опыта больше в этом деле

Шепот

неправда!все от воспитания зависит

Константин Шакиров

опыт общения с женщинами уже есть))

Александр К

видимо это приходит с возрастом...

Александр К

раньше этому с пеленок учили, теперь же до всего своим умом доходить приходится...

Валерий Рудаков

ЗНАЮТЬ как ОХМУРИТЬ и ЗАМОРОЧИТЬ

Валерий Рудаков

честно сказать МОЛОДЬ--сама тянется--так как молодой сопляк не знает как и что делать--и будет по кустам таскать

Валерий Рудаков

ТЕ кому надо знают

Ирина

Неправда. Бывают и молодые юноши.

Ирина

Мне встречались и не раз, и юноши, и молодые мужчины. А вот старые - крайне редко.

Ирина

Да.

М(
Михаил (Москва)

Мы знаем толк во вкусном общении)

Ирина Миронова

Их жизнь учит. Сыновей своих учите.

Руслан Четвертак

ибо животный инстинкт уже не тот)

Руслан Четвертак

не в душе человек не меняется никогда!

Станислав Бондаренко

Не связывайся с малолетками........

Станислав Бондаренко

Спасибо, надеюсь, за понимание.......

Ольга Борисовна

Я замужем, мне ни те ни те не страшны)))

Valentina Ermolaeva

boaitsai,chto skinut ih so schetov ,vot i galantnichaiut

Valentina Ermolaeva

tochno tak.pomoloje bili-hvost pistoletom,palcti veerom, ,a seichas - na polusognutih s praiamimi ladonaimi....

Valentina Ermolaeva

vi pro zrelih mujchin. a vot ai viju,kak vigibautsai zdes perezrelie mujchini.... ☺️

Ольга Борисовна

Ну это понятно, им же тоже надо)))

Valentina Ermolaeva

vot vot,a vi pro zrelih.....