Старый Солдат

завтра 23 февраля . опять носки и пена для бритья . мадамы . а что вы подарите своим кавалерам ?

Ответы
Сергей.

4 месяца

*Елена Сергеевна*

Я мужу пауэрбанк подарю, мощный какой-то, не очень в них понимаю, но он такой хотел.

Евгения

Ну рассказывай. Чем тебя осчастливили?

Старый Солдат

жена коньяк хороший. стол накрыла и писечку свою дала на растерзание ночью 🤣

Евгения

На такие подробности я даже и рассчитывать не могла 😁

Старый Солдат

при этом я был в новых носках и гладко выбрит подаренным станком для бритья 🤣

Евгения

А трусы???

Старый Солдат

трусы еще новые . с прошлого года лежат в шкафу . мы их приберегли для следующего торжественного случая . мы же уже не молоды и когда это потом случится 😭

Евгения

Действительно. Всё непредсказуемо.

Бабушка Морошка

чот ты, солдатушка, тормозишь:)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😳я еле лета дождалась... 🥺

Marinasadovaya8452

Картину 🖼

Marinasadovaya8452

С намёком

Толстый В Очках

попробую такое еще

Ирина Карпова

ничего.

Ирина Карпова

очень высокие..прямо на небесах.